Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Fusion 2007


mixer

Рекомендуемые сообщения

проблема с роботом - в движке висит ошибка нет связи с ТСМ - проверил шину питание массы все норм, проверил "шлейф"(нашел инфу в нете - кто то отремонтировал его задолго до меня), заменил плату с блока ТСМ на аналогичную(подходит от старый корсы), при этом флеш и еепром перепаял с родного блока, машина уехала...Но вернулась через неделю с тем же дефектом...блок знаю точно рабочий был(снят с рабочей машины). вот вопрос в чем может быть неисправность - может кто встречался с такой же проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с роботом - в движке висит ошибка нет связи с ТСМ - проверил шину питание массы все норм, проверил "шлейф"(нашел инфу в нете - кто то отремонтировал его задолго до меня), заменил плату с блока ТСМ на аналогичную(подходит от старый корсы), при этом флеш и еепром перепаял с родного блока, машина уехала...Но вернулась через неделю с тем же дефектом...блок знаю точно рабочий был(снят с рабочей машины). вот вопрос в чем может быть неисправность - может кто встречался с такой же проблемой.

ошибка выбора передач висела когда вернулась машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уверен, что блок целый, то нужно проводку смотреть. Вариантов не много. Посмотри лучше кановские провода бывает свиду нормальный, а внутри гнилой провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования