Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Fluense не заводится


санко

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

подниму тему что бы не создавать новую. RENAULT FLUENCE 2011 слетела синхра. клипа нет. есть дампы от BCM (X95) ECU (V40) . может кто помочь поправить не за бесплатно конечно. 

FLUENCE 2011.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему что бы не создавать новую. RENAULT FLUENCE 2011 слетела синхра. клипа нет. есть дампы от BCM (X95) ECU (V40) . может кто помочь поправить не за бесплатно конечно. 

всё завели.  залил дамп в моторник и машинка завелась. спасибо добрым людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подниму тему что бы не создавать новую. RENAULT FLUENCE 2011 слетела синхра. клипа нет. есть дампы от BCM (X95) ECU (V40) . может кто помочь поправить не за бесплатно конечно. 

При необходимости дампы выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина уехала через 20 мин после подключения клипа. Спасибо Alex19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите ,знающие.Флюенс 2012 года(отечественной сборки) .Две секунды стартер крутит,отключается.Снова на старт и тишина .Ждешь какое-то время,снова,крутит две секунды и отключатся.Клип китайский не берет.Автоком все блоки видит.В моторном ошибки по лямбдам,не удаляются.VIN в моторном не определяеся.Подозреваю что ключ не видит или моторник сдох.Мотоник V40 валео.

 

need throttle cleaning

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Hi I have similar problem dacia sandero 2015. Edc17c84. Car was battery dead 8 volts and they tried to start it.

Now with good battery, crank but no start, key is recognized good.

DF648 internal calculator error

DF024 cluster no can communication

Need synchronization ecu with uch? I need to reprogram or virginize ecu or uch ? This " modern 2015" cars need renault.net password/token  for reprogram?? Someone could assist help this job via team viewer as a service? Send me message with Skype please if can help please. //

Translator

 

Привет, у меня похожая проблема dacia sandero 2015. Edc17c84. В машине разрядился аккумулятор 8 вольт, и они попытались завести его.

Теперь с хорошей батареей, заводной рукояткой, но без запуска, ключ признан хорошим.

DF648 внутренняя ошибка вычислителя

DF024 кластер не может связи

Нужна синхронизация ЭБУ с уч? Мне нужно перепрограммировать или сделать девственницей ЭБУ или уч? Этим "современным автомобилям 2015 года" нужен пароль / токен renault.net для перепрограммирования ?? Кто-нибудь может помочь в этой работе через программу просмотра команд как услугу? Отправьте мне сообщение через Skype, пожалуйста, если можете помочь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно найти специалиста. Он все сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, на счёт генерации кода, актуально без дилера? Клип имеется, 223 через Сканматик про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую парни! Похожая ситуация, подскажет кто, пцм в такой ситуации считать записать может? У меня ошибка при чтении

Ключи по новой ложил(im608), КПА постояно щелкает при вкл ЗЗ, обороты в дате 193

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал ктаг, ним считаю в мд флешере поправлю и обратно залью... так не хотел прибегать к китори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
26.04.2014 в 10:45, Alex19 сказал:

Слетела синхра, клипом можно сделать. Но нужен код.

Здравствуйте читал в теме что вы сможете помочь с Рено флюенсом 2012.Проблема после просадки АКБ, стартер 2-3 секунду крутит и отбрасывает. Есть рено линк.  UPA на всякий случае. Помогите пожалуйста привязать. Я пробовал но что-то делаю не так наверняка. И кто нибудь отзовитесь. Не бесплатно разумеется

Изменено пользователем POLATIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, {FRoloV} сказал:

Ренолинк делает . Можно и по дампам если прочтёте.

Как можно с вами связаться ? 

Изменено пользователем POLATIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, POLATIK сказал:

Здравствуйте читал в теме что вы сможете помочь с Рено флюенсом 2012.Проблема после просадки АКБ, стартер 2-3 секунду крутит и отбрасывает. Есть рено линк.  UPA на всякий случае. Помогите пожалуйста привязать. Я пробовал но что-то делаю не так наверняка. И кто нибудь отзовитесь. Не бесплатно разумеется

Ктагом считать, мудофлешером поправить и снова ктагом записать, ну иль пиасини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования