Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Замена батарейки брелка сигнализации на MB SPRINTER


Рекомендуемые сообщения

После замены батарейки сигнализации на заводском ключе а\м Mercedes Sprinter 311, сигнализация не работает, двери не закрывает. Как согласовать ключик с автомобилем подскажите плиZZZ! Единственная доступная информация о ключе (под крышкой батарейки надпись) TEMIC 3X6362 433MHz Ключ двухкнопочный "откр" "закр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизируем чип-ключ Mercedes-Benz

 

Первый метод: необходимо направить ключ к внутреннему зеркалу заднего обзора и дважды коротко нажать кнопку открытия/закрытия дверей.

 

Далее, не позже 30 секунд, вставить ключ в замок зажигания и перевести его в положение «2».

 

Второй метод: нажав на кнопу закрывания дверей и не отпуская ее, шесть раз коротко нажать на кнопку «открыть двери». После этого отпустить кнопку «закрыть» и нажать на кнопку «открыть».

 

Третий метод: включить и сразу выключить зажигание, после чего, направить чип-ключ на зеркало заднего обзора и нажать на кнопку «открыть/закрыть» (самую большую).

 

Обратите внимание на поведение светодиода: если он загорается вяло либо загорается через раз, возможно, проблема заключается в самом брелке, и он требует небольшого вмешательства.

P.S. Сам не пробовал,взято с просторов сети.

Изменено пользователем alex114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а не помогло... Еще варианты есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши, типа спецы, видя штатную сигнализацию, крестятся и убегают. Пы-Ты-Ушники блин. А со SHERIFF и PANTERA я и сам справляюсь. А тут облом. В интернете инфы не могу найти. Собаку теперь в бусе приходится оставлять,.. батареичку блин поменял... Эт по ходу, только тот человек сможет помочь который сталкивался с этим чудом... :). Узнаю как при коннектить ключи к машине буду этим всех SPRINTоводов угощать. :) Тема открыта, жду предложений. Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас в почти полумилионном городе нет спецов по мерсам (хотя верится с трудом), то в часе езды от Вас, в Херсоне, я думаю, найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маршрут Херсон-Николаев я 3 раза в день в Херсоне бываю :))) Ну подъезжал только к нашим. Один на другого пальцем показывают а толку нет. Я же не просто так в форум к специалистам обратился или может для того чтоб в следующем посту меня в Одессу отправили :))) Могу по WM за реальную помощь бабло скинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включи зажигание и нажми кнопку и так удерживай какоето время

Минут через 40 попробую и отпишусь. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что помогло?

блин зачастую когда просят помощи пищут потом отпишусь, и вот сколько читаю форумы такие люди ооооочень редко потом пишут как решили проблему

у меня тоже стоит задача синхронизировать такой ключ, а ответа пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования