Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

upa новый прогер стоит ли его брать


AHTTTOXA

Рекомендуемые сообщения

Мне earlsoft предложили прогер UPA-USB Serial Programmer-S usb 3 за 8350р . Посоветуйте брать ли его и подойдут ли на него старые адаптеры или всё же взять старую упу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне earlsoft предложили прогер UPA-USB Serial Programmer-S usb 3 за 8350р . Посоветуйте брать ли его и подойдут ли на него старые адаптеры или всё же взять старую упу?

Все зависит от того каким арсеналом на настоящий момент ты обладаешь. Если кроме ПО-5 больше нет ничего, то конечно бери новую Упу. А если у тебя и так куча программаторов, то новая Упа тебе ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару блоков сделайте этим прогером и всё окупится. Оборудование обычно покупают для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю "старая" упа в дальнейшем развиваться автором вряд ли будет, посему вывод напрашивается сам...Если брать с перспективой обновлений значит брать "новую"УПА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же быть с кальками на старую UPA-USB , если будет возможен перенос кальков на новую UPA-USB , тогда появляется возможность и смены программатора на более новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а адаптеры подойдут ли , и кальки?

кальки с новой upa работают проверено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю "старая" упа в дальнейшем развиваться автором вряд ли будет

 

Автор прогера заверил меня, что старая версия будет поддерживаться, но самое вкусное будет только в новой версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прогера заверил меня, что старая версия будет поддерживаться, но самое вкусное будет только в новой версии...

А, что именно "вкусного " будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем здравствуйте. так кто нибудь уже поимел новую упу? что из новенького появилось? может кто с пенко общаеться будут ли добавлены процы ренесас? веянья ногвого времени требуют и ренесас и микронасы и новые неки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Где на официальном сайте заказать новый upa? Там разве не только старый продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где на официальном сайте заказать новый upa? Там разве не только старый продается?

Выбираешь Order, потом Buy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираешь Order, потом Buy

А он по этой ссылке идет уже с адапторами или нет? Если нет, то что-то я не могу там найти адаптеры под EEPROM. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования