Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

белорусский будильник кд 8083


phantom

Рекомендуемые сообщения

При создании подобных тем, не помешало бы указывать модель и год транспортного средсва, на котором стоял этот "будильник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где стоял - не знаю,предположительно трахтур "берарусь".год выпуска тоже неизвестен.принесли ,попросили прибавить чуть -чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где стоял - не знаю,предположительно трахтур "берарусь".год выпуска тоже неизвестен.принесли ,попросили прибавить чуть -чуть.

прибавить проще.час за час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросили прибавить чуть -чуть.

Уговорите их поставить CAN-намотку за 8.000 рублей.

:emot64:

Уходишь на ночь домой, включаешь CAN-рубильник, утром приходишь - 8 или 12 часов намотало (час за час). Я ставил, люди довольны. Цена от 8 до 15 тысяч, в зависимоти от клиента и техники. Главное правильно в схему воткнуться, на диодах не экономьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди ,кто в теме ,поглядите вроде вычиталось...пик закрыт.читается тока епром.есть пара хитростей.

мне б пересчитать помог кто-нить... :tormoz:

941ч.zip

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеть то я вижу .с посчитать все правильно и контролька....да и денег на будильник нет.еслиб знали как долго вытарговывал цифру за поправку...да и записать в пик еще нужно без приключений...

 

на кархелпе тема была подобная.человек как то записал...

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к goga, он вам поможет его сделать.

И PIC не нужно будет записывать. Иначе уложите панель, будете новую покупать.

 

да и денег на будильник нет.еслиб знали как долго вытарговывал цифру за поправку...

Что значит выторговывали? Это как милостыню у клиента просили.

Называете клиенту цену на вашу работу. Если ему не нравится цена - идёт лесом.

Вы же не нищий и с голоду завтра не подохнете? Или действительно туго с деньгами?

 

Я за спецтехнику меньше 8.000 рублей даже не разговариваю. Обычно стараюсь 15.000 взять. Если мотать вперёд - смотрю сколько мотать, высчитываю стоимость горючки и третью часть от халявных денег беру себе. Если клиента не устраивает - он две трети потеряет. Всех всегда устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я goga и так должен...со мной не расчитались и я с ним тоже не расчитался пока.как должнику мене не удобно тревожить человека.

да и цена у нас на эти услуги далека от идеала.взялся из за интереса и набора опыта.

 

всем спасибо!снято!если есть интерес в личку,скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве можно записать в защищеный PIC ?

А разве нельзя???

А то всегда писал дату особенно если она открыта, надо перестать записывать, раз это запрещено.... :tormoz:

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования