Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Трофи или Грязные покатушки


Рекомендуемые сообщения

Кто как относится к трофи? просто рыбалка хорошо, но иногда скучно. А охота... жалко мне зверушек! А вот заехать в глухомань через лесовозные тропы и болота на "монстрах", приготовить шашлычка, попить пивка, мне как-то больше по душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот заехать в глухомань через лесовозные тропы и болота на "монстрах", приготовить шашлычка, попить пивка, мне как-то больше по душе!

Аналогично, раньше любил еще и пешочком... Сейчас спина достает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну скажем так,что рыбалка-это некогда не скучно,но и трофи пакатушки это тоже кайф,специально для этого приобрёл себе старинькую ниву 85 г.в,для переделки.А у вас у кого что???

Да все по душе, я для леса и рыбалки готовил буханку, но устал от трёх машин сейчас готовлю потихоньку террано2 так сказать два в одном. После праздников буду ставить лебедку и начну силовой бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только мечтаю о таких покатушках . В таких гонках у меня братан участвует на ниве . Много его фоток на "Проходимец" , Блин , последние буковки не помню .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катаюсь уже три года. Очень хороший опыт. 

111.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да удовольствие не дешевое. Подготовить дорого, потом после каждых соревнований что-то делать приходится. В том году чемпион округа в ТР-2. Очень часто эвакуирую из болот и пойм рыбаков и охотников знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель родной, раздатка понижена на 3.3, военные мосты. Тяги хватает у нас по болотам скорость не нужна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть нива, сейчас как раз ей занимаюсь. И как раз меняю мотор. Взял  от шевика бу со всей проводкой и с годроусилителем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно во сколько все выходит не скажу, не записываю. То что помню.

Мотор с гуром  с битого шевика с проводкой без блока и модуля зажигания -15000

Переборка мотора на запчасти -10000

Распредвал трофи-4500

Паук 4-2-1 -3600

Подушки двигателя ( на ниве другие) -4600

Разных мелочей рублей на -5000

Шнорхель -3000

Неделя работы.

 

 

Это только по мотору.

Изменено пользователем igor2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет случайно фото нивы,у нас просто двиг за 15к.,не найдёшь,за один гур 7к.,гнут,дешевле, даже не подходи!

сегодня сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лету все выходные в лесах на реках и озёрах ленобласти
машина одна - Terrano WD21 

 

PS

а на работе готовим машины для трофи рейдов http://www.auto-bk.ru/forum/topic/63294-lr-defender-puma-2008г-24-tdci-122-лошади/

 

сори за оффтоп )))

Изменено пользователем ozongsm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44.JPGПередний мост на подрамнике. 11.JPGДоработанный задний мост.22.JPG Собранный и готовый к установки мотор.33.JPG55.JPGЛифт 5 см. и подрезаны арки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан,у меня тоже начинается проэкт нива:

IMG_20160111_093824.jpg

IMG_20160111_093918.jpg

IMG_20160111_093841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

IMG_20160212_150210.jpgIMG_20160212_150030.jpgПоэкт продолжается,потихоньку,а у вас у кого что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif44.JPGПередний мост на подрамнике. attachicon.gif11.JPGДоработанный задний мост.attachicon.gif22.JPG Собранный и готовый к установки мотор.attachicon.gif33.JPGattachicon.gif55.JPGЛифт 5 см. и подрезаны арки

А почему передний мост не сделал из заднего с металлическим чулком ? Шпильки крепления вырвет же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Позавчера у нас проходили трофи,каму интересно смотрите https://www.youtube.com/watch?v=gdWzmA0-pqw,этобыл класс экстрим,а ещё был спорт и туризм,у нас это были первые соревнования трофи,говорят теперь каждый год будут проводить,каму как а мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

тоже взял Ниву (рыбомобиле),так до озера доехать карасиков половить,хотя есть нормальный машин но это лодку таскать.

по Ниве привел кузов в порядок,шумка,салон ST от оутбэка, рулевая колонка с ЭУР от короллы, самоблоки, подрамник под раздатку, грезевая.

напарник предлагает вкарячить 3S-FE +transaxle,вот в раздумьях нужно-ли это ей!

ваши мнения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

определился,ну его этот 3S сильно много по кузову переделок.

купил классика инжектор (разбор),на моторной косе (21074-3724026-20) кокой должен быть контролер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

IMG_20171228_160845.jpgIMG_20171228_161015.jpgIMG_20171228_160958.jpgIMG_20171228_161125.jpgIMG_20171228_161139.jpg01.PNG02.PNGУАЗ у меня 2 года. Из них  уже 1год катаюсь на инжекторе (Я5.1...61). Переделал родной УМЗ 417 (2,5л). Тянет как трактор.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования