Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской


Рекомендуемые сообщения

toyota corolla fielder 2008г, смарт, японец, перед пропиской выдает сообщение "используйте положение №5" ,затем просит поднести к кнопке запуска зарегистрированный смарт, и потом ошибка... так и не смог чип положить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

toyota corolla fielder 2008г, смарт, японец, перед пропиской выдает сообщение "используйте положение №5" ,затем просит поднести к кнопке запуска зарегистрированный смарт, и потом ошибка... так и не смог чип положить..

Интересно, а где Вы такой чип взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема, хотел подготовленный для тойот 67 чип положить.. проблема в том, что не проходит авторизацию с родным сматром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем с наступающим! LEXUS ES 350 2007 2008 смарт бу без проблем исправился.

 

NISSAN VERSA 2010 американец ВСМ от другой свой ключ и синхро без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема, хотел подготовленный для тойот 67 чип положить.. проблема в том, что не проходит авторизацию с родным сматром...

Я конечно пионер в иммо, но не разу не слышал что бы вместо тойотовского смарта ложили трасподер. Вы первые пейджи посмотрите у смарта и у трасподера, во вторых авторизация не завершиться если радиоканал не увидит(опять же могу ошибаться, но я смарт с битым радиоканалом, на прадике не смог положить).

PS опять же это уже другая тема, это не вина Х100. Если есть чем прочитать смарт и нужен чип для автозапуска, стукни в личку, я тебе дам координаты человека с Новосибирска, делал уже не однократно, два - три дня с пересылом.

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не важно, что я хотел туда положить, важно что даже авторизацию не проходит при запросе "поднесите запрограммированый смарт к кнопке старт/стоп", а до этого вылезает меню с подсказкой "используйте положение №5" вот не знаю о чем это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробовал Митсубиси кольт 2004г 7936 подготовленный непрописал, кит MVP тоже непрописал ,только по дампу получилось,

 

пробовал грейт волл ховер 2014г пин вроде считает но непринимает

спортаж 2010 г спидометр сделал

санта фе спидометр сделал

фф2 2007 г спидометр сделал

 

шкода октавия 2008 г ни спидометр(неподключается) ,ни пин-код (неподключается)

сразу пробую синим тетрисом ,пин-код без проблем,а со спидометром такая странность,при выборе автоматом пишет ждите и через несколько секунд нажмите любую клавишу,нажимаю кнопку,показывает правильный пробег,но при изменении пишет ошибка(номер незапомнил) и пробег неменяется,но если выбрать сразу микронас, то показывает пробег правильно и меняет без проблемм,наверное в х100 пытается определить блок автоматом и неможет, а конкретного выбора почему-то нет,как в ауди год 2008-2010,в аудях выбор есть,приезжал человек говорит Q7 спидометр без проблем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мицубиси паджеро 3 2007 год-не смог х100 прописать,стер 2 строки епром,востанавливали тангой.

мазда 6 2008 год -ок,полная утеря,прописал 2 ключа

мазда 3 2007 год--ок тоже полная утеря.

ауди а 6 2001 год---ок

хонда аккорд 2008---ок прописал 3 ключа

кия сид 2009 --ок.

грет вол хувер 2009 и 2010 все ок.

ниссан панфайдер 2006 г. 2 смарта б\у прописал

Изменено пользователем Сергей Курск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грет вол хувер 2009 и 2010 все ок.

Вот отсюда и поподробней можно? :wink: Ну в смысле откуда ПИН взят, сколько в общей сложности ключей на каждом авто получилось в итоге, которые заводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford Mondeo 2011 -прибор не справился.

Вы же уже интересовались про прописку на эту машину :smile:

Но видно интересно было самому попробовать? :wink:

Там ИН-АУТ коды уже по другому считаются. Пока только дилер ложит ОНЛАЙН и Абрик ОНЛАЙН или по дампу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот отсюда и поподробней можно? :wink: Ну в смысле откуда ПИН взят, сколько в общей сложности ключей на каждом авто получилось в итоге, которые заводят.

В личку посмотри :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку посмотри :wink:

И мне в личку можно, а как-то китайские девайсы китайские авто не любят если еще с российской сборкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevrolet Aveo 2012 7941 не стер и не прописал ключ,в меню процедура есть,а пин не тянет...

Пробовал вытащить пин через ЖМ и опель,не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skoda Roomster 2007 еxt. immobox - пин не вытянул. Ключи положил.

Пин SBB тянет на ура. Чип мегамос 48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ньюбитл 2006 пин не тянет - может потому что приборка марели, спидометр не мотает, но самое главное что не может прописать два ключа... Пишу добавить 2 - тот что торчит в замке прописывает а второй никак. Тут же беру для прикола диагун - оба кея в легкую с первого раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот девайс крайне неважно работает со всей ваг-группой...

Про "вытянуть пин" из старого вага я вообще молчу...

Вообще, по вагам, особенно пожилым, нет ничего лучше sbb, ИМХО..

Не подумайте, я не критикую! Все знают, что "шнурков" слишком много не бывает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования