Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской


Рекомендуемые сообщения

Так может не стоить спешить - разберите посмотрите, может он карту не видит, пропаять - почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да как не видит, все он видит....ошибка авторизации, лицензия слетает внутри самого прибора, проблема то не с картой....без карты он у вас вообще не запустится, китайцы к каждому прибору генерят файлы, попробуй с одного Х100 в другой карты поменяй и будет тож самое....типа у их защита,как будто у их разные опции на эт х100,все одинаковое ПО....и еще по давнему опыту,отправлять что либо китайцам на ремонт это полная ху..я , либо деньги назад либо обмен,все их ремонты это не надолго им это и не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого была проблема *file authorization failed*? как решали

У вас Х-100? Или Х-100PRO?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый,

 

в чём разница между x-tool и obdstar?

И между красным и зелёным от obdstar?

 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовали читать..
Читать хотя бы эту тему и все вопросы отпадут.
После уже спрашивать или читали и никак не доходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во.. В анонсе заявлено а в приборе после обновы нема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовали читать..

Читать хотя бы эту тему и все вопросы отпадут.

После уже спрашивать или читали и никак не доходит..

Так если бы поменьше куйни писали бы то и читать от корки до корки можно было бы...

А так профи-мастера доходчивые умными ответами, типа этого, всю тему загадили что не только доходит, добегает аж... Какие людишки здесь иногда тусуются.

 

Вот не лень же Вам было столько раз по клаве ударить, почему сразу не ответить на вопрос? Нет, надо повыеживатся какой Вы профи-мастер доходчивый...

 

Удачи доходчивым!

 

 

Глянул Ваши последние сообщения: Навязался вопрос: Зачем Вы пишите вообще? Для чего? Ответ один: это диагноз!

Изменено пользователем wital555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваш вопрос вам дали правильный ответ ! Все есть в этой теме ! Читайте и найдёте ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один бесполезный ответ от Вас, типа: А кто ты?

Вам тоже не лень было по клаве стучать?

Или профи пнул и я под#сру.

Вот так темы и засираются...

 

Писать больше не буду, вы между собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему, а это свыше 1300 сообщений, большей частью информационный мусор, вопросы казахстанского подпольного миллионера (судя по ценам в казахстане) Саши и ответы типа - "я столько помучился, что теперь я просто так всем рассказать должен? я вот намекнул, а если ты головастый - сам допрешь или найдёшь))" Информационные посты - процентов 5-10

хотя всем понятно, что живём мы при капитализме, и по другому выжить трудно, судя по возрасту большинство здешних мастеров были и пионерами, и возможно даже комсомольцами)), то есть должны помнить чему в СССР учили - доброте и бескорыстной взаимопомощи))

Но это так, лирика и констатация, что живём в трудное время(( никого критиковать не собираюсь, это личный выбор каждого и мое мнение после недели чтения

 

По факту, как я понял - обдстар - это первоисточник, имеются постоянные обновления, проблем с обновлениями нет, но в последнее время они большей частью косметические или минимальные, потому что в 2018 году бесплатные обновления закончатся.

Икстуул - клон обдстаровских приборов, про обновления никто на ветке не отмечался, так что пока точно не известно. Мне самому интересно, потому что взял ПРО на али, как потом понял, именно икстууловский прибор.

Зелёный ничем не отличается от красного физически, только по моему не может корректировать пробеги, то есть только программно есть разница, хотят китайцы чисто развести на покупку нескольких приборов, маркетологи хреновы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Прочитал всю тему, а это свыше 1300 сообщений, большей частью информационный мусор

2) Вопросы казахстанского подпольного миллионера (судя по ценам в казахстане) Саши

3) Ответы типа - "я столько помучился, что теперь я просто так всем рассказать должен? я вот намекнул, а если ты головастый - сам допрешь или найдёшь))" Информационные посты - процентов 5-10

4) Хотя всем понятно, что живём мы при капитализме, и по другому выжить трудно, судя по возрасту большинство здешних мастеров были и пионерами, и возможно даже комсомольцами)), то есть должны помнить чему в СССР учили - доброте и бескорыстной взаимопомощи))

5) По факту, как я понял - обдстар - это первоисточник

6) Икстуул - клон обдстаровских приборов

7) Зелёный ничем не отличается от красного физически, только по моему не может корректировать пробеги

1) Честь и хвала уважаемый, что хватило терпения свалку перелопатить всю )))

2) Это ещё тот подпольный милиционер )))  Хотя без него скучно было бы в теме.

3) Ну на самом деле все мучаются, просто так не даются знания и умения. Нормальный человек, если ценит свои труды, то особо раскидываться не будет знаниями. А вот пинки в нужном направлении давать нужно, тогда попотев и поработав мозгами, быстрее опыт приходит и лучше в голове знания прилипают.

4) СССР забудьте. Сейчас много наглых и не ценящих чужие знания и труды людишек. Совсем уронили цены на многие работы. А всё из-за того, что "как пришло, так и ушло". Вот и работают за еду или за бутылку пива. И срут нормальным людям, думающим головой и покупающим хорошее оборудование. Сами же из-за своих низких цен никогда не заработают на развитие.

5) Правильно понял.

6) Тоже верно.

7) Вот тут вы не правы. Зелёный всё может, что и красный. Это ОДНО и ТОЖЕ и сходит с одного конвейера. А вот комплектации что красного, что зелёного бывают разные.

 

P.S. Я, когда покупал первый свой девайс для работы, то лопатил интернет два месяца, анализируя и фильтруя инфу с разных ресурсов. И ни разу не пожалел, т.к. прибор стабильно приносит прибыль и актуален до сих пор. При этом ни где не плакался и не просил подсказать мне. После такого начинаешь ценить свой труд и здоровье (бесонные ночи, нервы и т.д.), а тем более знания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там необычного в обнове. Новые названия версий?

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upgrade Announcement of November
2017-11-23
Cluster Calibrate:
1. Benz-Mercedes cluster calibrate increased following models:
C series: W205
S series: W222

2. VW cluster calibrate increased:
French language support
Audi A3(2007-) dashboard fault repair function
Optimized EOS(2006-2007) cluster calibrate function (solved Bug: 1531/1409)

3. NEC+24C64 dashboard cluster calibrate function support:
VW T5 2014.06-
VW T6 2014.06-
VW Sharan 2014.06-
VW Passat 2014.06-
VW Caddy 2014.06-
VW Sagitar 2014.06-
VW Scirocco 2014.06-
VW Tiguan 2014.06-
VW Touran 2014.06-
VW EOS 2014.06-
VW CC 2014.06-
VW Golf 2014.06-
VW Amarok 2014.06-
Skoda Yeti 2014.06-
Seat ALHAMBRA 2014.06-
VW Magotan 2014.06-
VW Jetta 2014.06-
Audi A1 2013, 2014.06-
Audi Q3 2013, 2014.06- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. NEC+24C64 dashboard cluster calibrate function support:

VW T5 2014.06-

VW T6 2014.06-

 

Пробовал 2 месяца назад Т5+ 12 г . Что тогда не смог считать епром, чтоб мотнуть,  что теперь, не добавили панель в поддержку . Ничего по факту не меняется. Клали китайцы на всех 

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования