Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской


Рекомендуемые сообщения

Ну пишет же стартинг вот и не пойму почему ? Хотя делаю все правильно. На чистую флешку переношу скаченное и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у obdstar поддержки нет и не было никогда,максимум что телка по скайпу какую нить куйню скажет....отправляй типа им,инженер по английски не понимает))))пиз..ец инженер!!!!а как отправишь потом качели будут типа чтоб новый девайс тебе продать...и это видимо специально все придумано...у меня за 5 лет общения с ними такое впечатление сложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x100pro уже давно не обновляется,точнее не так,обновляется но ничего нового там не работает...у их уже новые девайсы,,,,как я и писал когда то чтоб это все работало надо каждый год новые девайсы у их покупать которые все дороже становятся...так то

Это очень даже хорошо :post-7:

Хоть какие-то сложности для чиношипа всплывают  :heresmile: 

у obdstar поддержки нет и не было никогда,максимум что телка по скайпу какую нить куйню скажет....отправляй типа им,инженер по английски не понимает))))пиз..ец инженер!!!!а как отправишь потом качели будут типа чтоб новый девайс тебе продать...и это видимо специально все придумано...

Поскорее бы все китайцы подтянулись к такой линии поведения :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что не в тему.чем тогда х 100 про заменить? Походу скоро все столкнуться с этой проблеммой

И стало это именно после попытке обновить. Можно ли с другой флешки у кого работает копировать и закачать на свою? Будет ли работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги кто подскажет ответ на последний вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги кто подскажет ответ на последний вопрос ?

   Неа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, абрик ори отличная замена.

может и отличная замена ну оооочень дорогая и не стоит этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось коллеги.всегда обновлял как то по другому. А теперь обновил где галочки ставяться.

Форматнул просто под "0"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у obdstar поддержки нет и не было никогда,максимум что телка по скайпу какую нить куйню скажет....отправляй типа им,инженер по английски не понимает))))пиз..ец инженер!!!!а как отправишь потом качели будут типа чтоб новый девайс тебе продать...и это видимо специально все придумано...у меня за 5 лет общения с ними такое впечатление сложилось

Не совсем так,я им часто пишу,даже подарок прислали бесплатно в виде кей мастера фул,за подсказки их инженеру.

А что вы хотели купить тетрис за 20 руб как Саня из Костаная.и пожизненно им работать по всем маркам и утерям,экономически не выгодно производителю.

Всегда надо иметь железо на подмен,много девайсов не бывает :blush:

Я думаю что он у каждого уже отбился по 10 раз,усе хватит ))).

Саня у тебя скорее всего слот карты остыл

Изменено пользователем Сергей Курск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так,я им часто пишу,даже подарок прислали бесплатно в виде кей мастера фул,за подсказки их инженеру.

А что вы хотели купить тетрис за 20 руб как Саня из Кустаная.и пожизненно им работать по всем маркам и утерям,экономически не выгодно производителю.

Всегда надо иметь железо на подмен,много девайсов не бывает :blush:

Я думаю что он у каждого уже отбился по 10 раз,усе хватит ))).

я писал не про это,отбился он или нет....а про политику этих китайцев, где все явно попахивает мошенничеством с их стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять Саня

Кто приобретал к х100 про иммо RFID adapter ? Полезная штука ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось коллеги.всегда обновлял как то по другому. А теперь обновил где галочки ставяться.

Форматнул просто под "0"))Наступал на эти грабли,просто когда форматируешь удаляешь также и оболочку программы ,а когда скачиваешь обновы все ,оболочка не качается,её надо просто принудительно скачать ,так что страху нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотал кто Крайслер Таун кантри или Вояджер х100 про? 
2008г авто ключ делал , просит смотать . не валит эти авто х100 про? или же руками . не охота бцм снимать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мазде 6 добавили атенза с 18 г несколько дней назад. Что то все таки они там обновляют. Правда, работает ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования