Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пин на Альмерах в старом кузове считывается по наклейке на блоке BCM, его X100 не читает.

Речь идет о кузове N16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

с фордами 1 и 2 ми проблем не было,почему нет контакта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzuki Wagon 2002 - Failed to communicate.

Победил SBB.

Да.Согласен.Я уже убедился-старье-до 2004 не видит.Почти все модели....Печально.Но на этот счет есть и сбиби и т300.!!! :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже решил для старых авто заказать

Я уже убедился-старье-до 2004 не видит.

Я тоже решил для старых докупить SBB . Сначала присматривался к ск100 , но из-за ограничения токенов все таки остановился на SBB . Да и с авто добавленные до 14г .думаю справится уже х100 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 307-чип добавил без проблем,правда карточка кар-пасс была у клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила сегодня китайская "мадам" Lillian мне Х100+ - теперь при запуске на экране высвечивается X100 Pro. Однако, как всегда появились "подводные" камни - ВСЕ новые обновления (есть и по пробегу, папка по ДУ отдельно, и еще порядка 10 обнов датируются 23 апреля 2015 года) только на китайском языке - поэтому эти обновы в работе пока не проверял.

"Долблю" ее по эл. почте за обновы на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Я что-то пропустил?

Как и кого можно "поуговаривать" обновить до Про?

Разве не для того они затеяли замену железа, чтобы отсечь старые приборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015-04-28-1315.jpg2015-04-28-1317.jpgЗа обновы на английском "разговор" пока идет - предоставленная продавцов с ее? сайта программа обновления онлайн у меня дает возможность выбора только обнов на китайском языке. На приборе заставка теперь такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015-04-28-1315.jpg2015-04-28-1317.jpgЗа обновы на английском "разговор" пока идет - предоставленная продавцов с ее? сайта программа обновления онлайн у меня дает возможность выбора только обнов на китайском языке. На приборе заставка теперь такая.

На включенном приборе если выбрать makers, что прибор показывает?Есть выбор иммо одо и тд и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть. Заявленное работает - проверил вчера на Ауди привязку ключа с определением пина - ОК. Вот обнов на англ. нет (только на китайском) - на анг. все, что были ранее выложены на офиц. сайте. "Пытаю" пока продавана по англ. языку. На экране Pro - хотя эти китайцы и "черта" нарисуют хоть на экране, хоть на приборе.

На китайском имеется обнова по одо - версия 27.30, папка Remote отдельно (версия 18.01) и еще 15 других обнов по маркам авто, правда китайский НЕ понимаю, уж извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая последняя версия на Pro сейчас ? И еще в личном кабинете увидел вкладку Token management с пометкой New . Это значит в ближ. время переход на токены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kia Ceed 2011г - неудача , делал перезапись несколько раз и оригинальные ключи, и подготовленный 7936 подставлял - бесполезно:родной залетает остальные нет.Перечитал всю ветку и понял, что такая проблема уже встречалась на Kia, Hyundai. На соседнем форуме один спец посоветовал сделать NEUTRAL ECM , но я не решаюсь т.к не совсем понимаю что это за функция и какие могут быть последствия. Спецы, подскажите начинающему !!! Спасибо.

Изменено пользователем Carplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовить точно нечего не надо. Может просто подсказки в самом приборе, не правильно поняли? Добавлял не раз и не два и не три, чистые 7936, залетают как пуля. И в Kia и в Hyundai и старее и свежее 11 года. Да и NEUTRAL ECM не когда на этих машинах не делал, если просто надо ключ дописать. Конкретно про Ceed нечего не скажу просто не веду записи что делал по диагнозе. Но по первости были непонятки с пропиской ключей в эту Корею Kia и Hyundai, но потом поталмачил подсказки прибора как следует, и всё пошло как по маслу.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования