Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Какое ГБО выбрать.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Имею авто Nissan Elgrand двигатель VQ35, V-3500 л. Под капотное пространство ограничено, хотел бы услышать совета профи что выбрать. И что должно входить в комплект кроме редуктора, форсунок, ЭБУ, и т.д. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! Имею авто Nissan Elgrand двигатель VQ35, V-3500 л. Под капотное пространство ограничено, хотел бы услышать совета профи что выбрать. И что должно входить в комплект кроме редуктора, форсунок, ЭБУ, и т.д. Спасибо

я пока тоже не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме:ЭБУ,редуктор,форсунки из под капота будет уходить магистраль топливная...........Больше там ничего не будет......Упс, фильтра тонкой очистки на форсунки ещё)))))И если не будет фильтра на редукторе, то ещё и газовый клапан с фильтром........

Изменено пользователем alesoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ставь, но советуют после обкатки, хотя я на своей обкатку на газе прохожу…, с производителем не заморачивался, приехал на станцию мосгаза, оставил машину, в обед забрал с газом отдал 25 рублей и радуюсь как слон. Комп газовый стоит Дигитроникс. При любом загрузе, при любой скорости (до 130 обычно) расход как на жигулях по цене… 300 р на сотню, приятно для кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Советую digitronic на своем авто стоит проблем нет. У них на сайте найдешь то, что подойдет твоему Т.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Имею авто Nissan Elgrand двигатель VQ35, V-3500 л. Под капотное пространство ограничено, хотел бы услышать совета профи что выбрать. И что должно входить в комплект кроме редуктора, форсунок, ЭБУ, и т.д. Спасибо

я пока тоже не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь метан. Пропан это уже не модно.

а какова стоимость установки?и стоимость комплекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме:ЭБУ,редуктор,форсунки из под капота будет уходить магистраль топливная...........Больше там ничего не будет......Упс, фильтра тонкой очистки на форсунки ещё)))))И если не будет фильтра на редукторе, то ещё и газовый клапан с фильтром........

 

желательно не забывать менять фильтры каждые ~10 000 км.

 

Ставьте BRC с "клапаном индикации" топлива в салоне, а то будете километры считать после заправки)

 

данная система, тоже не совершенная, приходиться после каждой заправки, включать отсчет расхода, которая отображается в процентном соотношении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Сам на втором поколении, инжектор, эмулятор, хлопушка, редуктор (италия), метан - и не жалею. 85000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

TamonaGas.Это старое их название.

Вот новый их сайт  https://lpg-shop.com/13-nashi-izdeliya

Относительно дёшево и почти BRC !!!

Хороший доступ к обкатанным фирменным прошивкам под конкретный двиг.

 

И самое главное!!!

На V - 3.5 литра надо ставить два спаренных редуктора по 100л.с. Для стабильного давления 1.2 атм. на форсунки. Из практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования