Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такая проблема: за не дорого достался осциллограф КЕS 200, восемь лет пролежал на складе, ни кто не пользовался ни разу. Я конечно обрадовался такому приобретению, но радость была не долгой. В принципе все работает, но после 8Кгц амплитуда отображаемого сигнала резко падает, 40кГц уже почти не видно, а в спецификации заявлена граничная частота 500кГц.

Сигналы на проводах зажигания корректно отобразить не может, кракозябры какие-то. Вот сижу и думаю, что теперь с ним делать, куда копать? С паяльником дружу, в интернете ни чего не нашел по этой теме. Питание проверил - в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточку читать не пробовал. Она немного странного вида(длинная). Не совсем понятно чем ее можно прочитать. Разъем у нее похож на CF. CF картридер пойдет для этой цели? Что я там должен увидеть? Может надо обновить ПО? Не понятно где взять обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, почитал немого. PCMCI слот бывает в ноутбках. Будем искать ноут с таким разъемом. Чем смотреть, какой программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал читать программой Memory Card Explorer. Карточка с KES-200 не определилась, а вот другая нормально прочиталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как его обновить? На оф сайтах ни чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь сохранился файл обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про чемодан без ручки.И выбросить жалко и нести неудобно. А помоему проще купить нормальный осцил тем более не так это сейчас дорого.

Лучше заполнить профиль, чем давать "бесценные" советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования