Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NYO4 Carradio Dashboard


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня тоже выскакивало такое сообщение" Time OUT.Bytes not found ",и прога не запускалась,хотя антивирь отключал.

Стоял Касперкий 7,сегодня его снёс, поставил NOD и о чудо прога запустилась.

Теперь вопрос: не могу разобратся как с помощью проги изменить заветные циферки?

Старые считает нормально,а новые как поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже выскакивало такое сообщение" Time OUT.Bytes not found ",и прога не запускалась,хотя антивирь отключал.

Стоял Касперкий 7,сегодня его снёс, поставил NOD и о чудо прога запустилась.

Теперь вопрос: не могу разобратся как с помощью проги изменить заветные циферки?

Старые считает нормально,а новые как поставить?

 

Правой кнопкой мыши ткни на свой файл с дампом, вылезет контекстное меню (там всего 2 пункта будет). Дальше разберёшься наверное сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавте лодыря в довереную зону антивируса и всё заработает .и к этой проге ещё 130 метров картинок надо докачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога с картинками идет,весит 136 метров, про какие картинки идет речь?

добавте лодыря в довереную зону антивируса и всё заработает

не заработал,(на ноуте,сейчас каспера снесу,посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ноуте у меня стоит сборка OGOMOR v7.12 FULL и прога не запускаеться даже при удаленном каспере, попробовал на других компах с чистой ХР , все запустилось, в чем может бть проблема, не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мой пост снесли то? Вопрос повторю - где можно на него картинки скачать о которых "den" говорил? Кстати, не пойму принцип работы нио4 в среде пемикроХР. Например, имеется считанный дамп с машины, и имеется нио4 в среде пемикроХР - а как дамп то загнать в этот пемикро чтобы пересчитать пробег? Ведь запущенный нио4 работает только со своим виртуальным диском, а остальные физические на настоящем компе не видит <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования