Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Digiprog 3 начались проблемы при включении


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, при включении digiprog 3 (китай) сперва горит синий экран в течении секунд 5, потом раздаётся щелчок и он включается и начинает загружаться и работает.но стоит выключить питание и сразу включить он будет гореть синим экраном до тех пор пока опять не выключишь и не подождешь пару минут, потом подаю питание синий экран 5 сек. и опять загружается и работает. началось это с неделю назад. Раньше работал нормально. спасибо заранее за ответы

Изменено пользователем Motor949
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю проц не стартует сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирать и диагностировать. На самом деле, причин может быть море, десятки. Мерять режимы по напряжению. Думать. Мыть монтаж. Тщательно мыть.

Если честно, то без подготовки и "тюнинга", подобные изделия от китайцев, вообще не рискнул бы использовать с серьёзными панелями. :)

Ибо чревато. И это не шутки, статистика говорит сама за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирать и диагностировать. На самом деле, причин может быть море, десятки. Мерять режимы по напряжению. Думать. Мыть монтаж. Тщательно мыть.

Если честно, то без подготовки и "тюнинга", подобные изделия от китайцев, вообще не рискнул бы использовать с серьёзными панелями. :)

Ибо чревато. И это не шутки, статистика говорит сама за себя.

а что означает "без подготовки и тюнинга" что с ним можно сделать? добавлю что он стал себя вести после того, как он покатался в машине и послушал музыку с сабом ну достаточно громко :))) ну я не думаю что низкие частоты могли что то с ним сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор сломался.

Если-б Вы имели опыт ремонта подобного оборудования,

таких вопросов не задавали-б,

искать, кто отремонтирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять и выкинуть его на фиг, а то "зависнет" так на серьезном авто.

 

п.с. видать музон ему не понравился - пищевое отравление :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:18_1_35: отдай в ремонт maxxll , починит, допилит чтоб работал как часики и прошьёт его на версию повыше Изменено пользователем rasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю проц не стартует сразу

про это и я думаю, возможно что то с кварцем случилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кварц то здесь причем ?

если с кварцем процессора проблема то проц не стартанёт. или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с кварцем процессора проблема то проц не стартанёт. или я ошибаюсь?

А случаем не думалось, что от покатушек с врубленным сабом,от вибраций последнего херовенькая пайка где то отвалилась ну или почти отвалилась? Паяльную станцию и хороший флюс, микроскоп в руки и вперёд на пропайку всей платы с обоих сторон,ну и как вариант замена кварцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случаем не думалось, что от покатушек с врубленным сабом,от вибраций последнего херовенькая пайка где то отвалилась ну или почти отвалилась? Паяльную станцию и хороший флюс, микроскоп в руки и вперёд на пропайку всей платы с обоих сторон,ну и как вариант замена кварцев.

я говорил выше - музыка модному прибору не понравилась, хрен ли демперов плодить - пусть отошлют на ремонт, глядишь и ценничек у пионэрии уже на полшестого не будет :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил выше - музыка модному прибору не понравилась, хрен ли демперов плодить - пусть отошлют на ремонт, глядишь и ценничек у пионэрии уже на полшестого не будет :emot64:

Да пущай отправляет куды хочет, есть одна поговорка, можно применить и к ценникам на полшестого."То что уем заложено, оглоблей не вышибешь". И я не думаю что у Т.С. есть всё что я перечислил. :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случаем не думалось, что от покатушек с врубленным сабом,от вибраций последнего херовенькая пайка где то отвалилась ну или почти отвалилась? Паяльную станцию и хороший флюс, микроскоп в руки и вперёд на пропайку всей платы с обоих сторон,ну и как вариант замена кварцев.

об этом я в первую очередь подумал , перед тем как создать тему просматривал пайку, правда без микроскопа. косяки есть и их видно без него, буду пробовать пропаивать но позже в свободное время.мне этот тетрис не очень то и часто нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позже в свободное время.мне этот тетрис не очень то и часто нужен.

ну а кули тогда нам с китайщиной мозг сушить - есть тема про обновления этого девайса выше - там и писать наверное уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У моего только что купленного у китайцев дигипрга не работал obd.Отослал maxxll он его очень быстро починил и недорого.Теперь работает супер. maxxll огромное тебе спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего только что купленного у китайцев дигипрга не работал obd.Отослал maxxll он его очень быстро починил и недорого.Теперь работает супер. maxxll огромное тебе спасибо.

Не заметил,серийник не поменялся?

Изменено пользователем maxx343
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне ответить остался прежним серийник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не создавать новую тему, спрошу тут..

попытался откалибровать тачскрин Digiprog 3, но он просит пароль. никто не в курсе какой пароль на калибровку экрана.

в мануале по этому поводу ничего нет, гугль то же не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования