Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Digiprog 3 начались проблемы при включении


Рекомендуемые сообщения

maxxll, можно поинтересоваться - ремонтировали бесплатно, за отзывы? Детский сад устроили. Школоту напомнило... Значит скоро жди кидалово - кто-то свой прибор назад не дождётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxxll, можно поинтересоваться - ремонтировали бесплатно, за отзывы? Детский сад устроили. Школоту напомнило... Значит скоро жди кидалово - кто-то свой прибор назад не дождётся.

палка в мой огород я ковото кинул ? Кому-то прибор не вернул если что непервый месяц в это м деле и все давольны я нетолько на этом сайте почитай отзовы везде про меня max130 либо maxxll .и неодин человек подверит что все пучком .в отличии неизвестно как от тебя.других по себе не суди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxxll, если научишься писать по-русски без ошибок - перестанешь быть похож на школьника. И методы рекламы меняй, не делай как школота делает.

В этом наборе букв я насчитал более 20 грамматических и орфографических ошибок:

палка в мой огород я ковото кинул ? Кому-то прибор не вернул если что непервый месяц в это м деле и все давольны я нетолько на этом сайте почитай отзовы везде про меня max130 либо maxxll .и неодин человек подверит что все пучком .в отличии неизвестно как от тебя.других по себе не суди

 

Нельзя так издеваться над русским языком. Правильно пишется так:

Палка в мой огород? Я кого-то кинул? Кому-то прибор не вернул? Если что, не первый месяц в этом деле и все довольны. Я не только на этом сайте. Почитай отзывы ... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxxll, если научишься писать по-русски без ошибок - перестанешь быть похож на школьника. И методы рекламы меняй, не делай как школота делает.

В этом наборе букв я насчитал более 20 грамматических и орфографических ошибок:

Я так понимаю, таким ненавязчивым способом вы пытаетесь предоставить свои услуги рекламы ?? на авито))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, таким ненавязчивым способом вы пытаетесь предоставить свои услуги рекламы ?? на авито))

Не угадал. Когда возникнет необходимость набора новых клиентов для рассылки СМС - размещу объявление в купле-продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё осталось как было,только теперь всё работает.Это не реклама.Просто сам доволен, что девайс работает.

 

Не катите бочку на парня.Он реально мне помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxxll, можно поинтересоваться - ремонтировали бесплатно, за отзывы? Детский сад устроили. Школоту напомнило... Значит скоро жди кидалово - кто-то свой прибор назад не дождётся.

SMS Avito возможно ты и школьник, который тут устраивает детский сад, но напишу...

Макс (maxxll) проверенный чел, выполняет свои обязательства на 200%, работаю с ним не первый год, все оперативно и четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадал. Когда возникнет необходимость набора новых клиентов для рассылки СМС - размещу объявление в купле-продаже.

китаец.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

проблемы с калибровкой экрана DP3, кто знает пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил,серийник не поменялся?

Изменился серийник или нет от этого он не станет хуже работать и лучше тоже и на будущее так же у прибора проблем не будет.. Если кого жаба душит что его обнову спёрли и продают, так пусть ответит в свою очередь где он её взял и какие у него права на продажу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

товарищи, подниму свой вопрос : попытался откалибровать тачскрин Digiprog 3, но он просит пароль. никто не в курсе какой пароль на калибровку экрана.

в мануале по этому поводу ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А есть ли смысл его ремонтировать? Эта коробка в Китае 3 копейки с доставкой стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл его ремонтировать? Эта коробка в Китае 3 копейки с доставкой стоит.

Я вот тоже думаю купить новый, а дохлый на запчасти, жаль выкинуть на ровном месте сдох, от того что лежал на полке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю купить новый,

на х..й он нужен ?????

 

мне перекупы хрен знает сколько натаскали (решили в свое время смоткой позаниматься....больше в разы потеряли), половину выкинул, взял нужное только из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования