Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки SangYong


Рекомендуемые сообщения

кажется понял! Вот только с такими индентами здесь ничего не встречал! Значит надо заказывать? И еще если можно вопрос ?Есть такая же машина Рекстон 2.7xdi 2005год но TOD я на ней прокатился динамика гораздо лучше считали прошивку получилось HCC73A03 Y_A_T_FTP_R, не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, поясните такой вещь:

Korando C 2011 год, D20DTF, AT6 speed, Domestic, 175 HP, 4wd, abs, esp, cruise. блок Delphi DCM3.7

 

Поменяли ему движок, пришел более свежий 14 года, отличия в турбине.

Пришел с косой, но без компа. По схемам все один в один, кроме управления геометрией турбины, соответственно заводится, едет, но нет мощности и валится в ошибку по VGT.

 

Иденты прошивки в блоке: UCA34H188_D20DTF_C200AT6_Domestic_34HM05, вычитал k-tag

Нашел на слоновнике такую: UCA34H188_D20DTF_C200AT6_149ps_34HM05

 

Залил, слетели все кодировки, форсунки, вин. Вин и форсы вписал, а вариант кодинг не могу, ни ланч, ни карманскан не пишут почему-то.

 

Вернул бекап, но кодировки не вернулись, неужели еепром прошляпил где-то?

 

Подскажите)

 

Бэкап прилагаю

 

PS: двигателя по железу одинаковые, кроме турбины, рискнул предположить, что просто программно задушены.

UCA34H188_D20DTF_C200AT6_Domestic_34HM05.rar

Изменено пользователем vassya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи Ssangyong DSM в режиме debug пиши прошивку под данный мотор, потом обновляй АКПП потом задавай комплектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в дилерском формате пойдет?

если можно,тоже хотелось бы в дилерском формате,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил подкорректировать прошивку ssang yong kyron дизель, купил galletto 1260. Установил программу на xp, поставил драйвера, шнурок определяется, НО при подключении к машине информацию БУ видит, читает, а прошивку скачивать не хочет, секунд 20 стоит, потом пишет, "прошивка скачана, выключите зажигание". В чем причина, куда копать? Может у кого такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполни профиль для начала, а потом полную информацию о своей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день.Помогите определить блок ,похож на  блок Delphi DCM3.7.Фотографию прилагаю. С уважением Владимир.

IMAG0505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Помогите определить блок ,похож на  блок Delphi DCM3.7.Фотографию прилагаю. С уважением Владимир.

SsangYong Kyron DCM3.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по идентификаторам смотреть надо

 

Добрый день. Она подойдет к 2.7xdi AT TOD 2005г.? И как её получить? :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане. Существует ли Дамос WinOls 2.24  на SsangYong kyron 2.3 бензин, эбу

SIEMENS VDO MSE 3.5 ? Если у кого есть, поделитесь пожалуйста если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да СТР 7 официальный я завтра получу и честно признаться не совсем малых денег стоит для личного пользования (игрушка для души). А еще и на модуль надо потратиться. Думал меньшей кровью обойдусь. Скачал  WinOls 2.24, найду дамос под свой блок эбу и буду курить теорию из инета. Но оказалось все чуть посложней, вернее затратней. Ну раз решил, то буду идти более затратным путем. Ну а Вам уважаемый JohnFirst спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разыскиваю оригинальную прошивку:

SsangYong Actyon 2000DTF 149hp DCM37 MT 2014 sw UCA40B199_D20DTF_C200MT6_Export

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsangYong Actyon 2.0  Delphi_DCM3.7 Diesel 2012 Коробка передач MT Мощность (л.с.) 149

UCA34E155_D20DTF_C200MT6_149ps.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siemens vdo mse  29ф200. тюн ,е2 может кто сделать с контролькой? вычитал и буду записывать  программатором

f200ори.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siemens vdo mse  29ф200. тюн ,е2 может кто сделать с контролькой? вычитал и буду записывать  программатором

покрутить могу но с контрольной не смогу помочь, раньше когда писал эти блоки в бсл чиплодырем как то не запаривался по КС, ну а теперь дырочные решения есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Кто может посмотреть правильно ли скачана прошивка? И сделать мод+егр off. Цена в личку. 

72702813.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считано нормально.

За прошивкой к калибровщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования