Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужен совет Пежо 607.


Рекомендуемые сообщения

Приобрёл 607 2001 года дизель 2.2 механика. Машина не заводится предхоз сказал что мозги под замену, и всё ок. Нашёл я сто где он ремонтировался там сказали что мозги новые б.у, а старых утеряны. Естественно код карты нет. Посоветуйте как дальше быть.

 

Может по вин коду можно определить этот код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать бси , ресет моторника или прописка пина , и инициализация лексией моторника и ключей . если в этом что то не ясно , то отдать машину спецам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать бси , ресет моторника или прописка пина , и инициализация лексией моторника и ключей . если в этом что то не ясно , то отдать машину спецам .

А зачем читать BSI, надо reset моторника делать, а моторник не "родной", ему надо моторник читать и доставать оттуда pin, а потом лексия поможет, или делать моторник "новым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать бси для пина ... читать моторник для этого же , но возможно в моторнике и поменять пин ( какой моторник я лично не знаю а гадать не интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать бси для пина ... читать моторник для этого же , но возможно в моторнике и поменять пин ( какой моторник я лично не знаю а гадать не интересно )

Я поспешил когда писал :post:, BSI читать надо , но и моторник тоже, моторник то от другой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаемся к старым баранам :bux: (пост номер 2) . читать бси , вычислять пин , прописывать или обнулять моторник и заводить машину. это мой путь самурая при всех неизвестных , кроме вина. может кто то короче знает :) , но предполагаю что это самый короткий :).

Изменено пользователем Avtosantehnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования