Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вот преобрел шнурок с ПО и хотел бы поделиться (может кому-то пригодится)... стучите в личку отдам вместе с драйверами на ВИН7 х64 (на форум залить позволяет только 2 МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

При помощи этого шнура можно подключится через опендиаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Опен-Диаг отлично подходит обычный ВАГ 409.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там так то серийник прописан в FT232RL для определения его прогой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про нормальный писал :emot64:

А что если он не на FT232 то значит он не нормальный что ли? У меня какойто CH341. Это что значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если он не на FT232 то значит он не нормальный что ли? У меня какойто CH341. Это что значит?

Нормальный для таких программ, но не будет работать на куче программ, написанных под ккл-юсб под фтди232. Лучше уж взять д-кан(бмв шный). Он при умении может и как ккл и как кан-адаптер работать напрямую через транслятор мср2551 , обходя атмегу. Я им и лодырем шил и нефмото и каскад( по кану) и всё что ккл поддерживает, командер1.4 тоже пашет и опендиаг и теку. Ну про рейнгольд молчу вообще. Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Приветствую..
Вася диагност имею оригинал. Программа изначально или по умолчанию открывалась небольшим окном, примерно на четверть экрана ноутбука. 
Такое наверно и у всех пользователей.
Решил настроить для удобства что бы окно проги стало почти на весь экран.
В пользовательских настройках сделал шкалу на 21 и настройки вступили в силу тока после перезагрузки ноута (прога сама об этом предупредила после подстройки). 
Теперь окно-интерфейс программы в два раза больше экрана ноута и вылазит намного за его пределы. 
Сейчас если снова меняешь в настройках, размер окна проги с 21 например на 10 то после перезагрузки они не меняются.
Остаётся большой размер на 21 при любых условиях и с подключенным адаптером к авто и по любому..
Кто в курсе, как снова настроить меньший размер интерфейса ? Что сделать что бы настройки вступили в силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу переустановить - это сразу понятно было.
Спасибо вопрос решён. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь занимался восстановление Васи, был обновлен и теперь при подключении кабеля определяется, но как подключаешь к машине, пропадает. Достался в таком виде, думаю попробовать востановить.

Изменено пользователем rufat66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования