Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор "ROM Tool"


Рекомендуемые сообщения

Что бы склеивать прошивки а потом записывать... у меня программатор WizardProg и потом записывать на микросхему..... Я только начинаю...и поэтому хочу всё знать, может что и не так делаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы склеивать прошивки а потом записывать... у меня программатор WizardProg и потом записывать на микросхему..... Я только начинаю...и поэтому хочу всё знать, может что и не так делаю???

 

 

В разделе чиптюнинг есть прога для склеивания от Алми .Этой прогой клеишь а затем записываешь микросхему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо..... нашёл, я что-то не пойму...открываю файл... он мне говорит, "открыть"- открываю, опять говорит "открыть" НЕ ПОНЯЛ??? помогите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо..... нашёл, я что-то не пойму...открываю файл... он мне говорит, "открыть"- открываю, опять говорит "открыть" НЕ ПОНЯЛ??? помогите.....

Давай прошивы. Склею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови.

NEWFILE.rar

Изменено пользователем weber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем привет подскажите по жалуйста каке напряжение далжно быть на адапторе POMTool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь за нубятские вопросы, просто в нете ничего конкретного по ентому девайсу не нашел- недавно чел принес сей программатор, мол купи. Принес тока сам программатор и шнур RS232. Вопросы следующие- скока напряжение у БП, Где взять софт (поделитесь плиз), сам серийник на корпусе остался, если конечно он привязывается. И подойдет ли для программатора сия микросхема для 1.5.4- 27C512-45 производитель: WINDBOND

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подойдет ли для программатора сия микросхема для 1.5.4- 27C512-45 производитель: WINDBOND

Подойдёт.(Только такими и пользуюсь,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за нубятские вопросы, просто в нете ничего конкретного по ентому девайсу не нашел- недавно чел принес сей программатор, мол купи. Принес тока сам программатор и шнур RS232. Вопросы следующие- скока напряжение у БП, Где взять софт (поделитесь плиз), сам серийник на корпусе остался, если конечно он привязывается. И подойдет ли для программатора сия микросхема для 1.5.4- 27C512-45 производитель: WINDBOND

 

Блок питания 18в. переменного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок питания 18в. переменного.

Точно переменного!- енто не шутка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Точно переменного!- енто не шутка? :)

вскрой прогер,если мост внутри есть на входе питалова,значит блок питания переменник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрой прогер,если мост внутри есть на входе питалова,значит блок питания переменник

моста нет, есть диод на центре разъема- потом два стаба 12.5(диод на средней ноге 7812) и 5V ( естественно как бы от 18V переменки работать не должно). Единственно не понял че за хрень между диодом и стабами- надпись затерта, похоже на варистор

 

моста нет, есть диод на центре разъема- потом два стаба 12.5(диод на средней ноге 7812) и 5V ( естественно как бы от 18V переменки работать не должно). Единственно не понял че за хрень между диодом и стабами- надпись затерта, похоже на варистор

Не было бы варистора я бы и не заморачивался вопросом по питалову- а так нуна напруга чтоб его "пробить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования