Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vag k+can commander1.4


Рекомендуемые сообщения

спасибо люди добрые, но дело в том что господин с ником 052 написал в сообщении №14 что на этом сайте есть софт который без специального китайца работать будет и исчез, вот и хотелось бы как раз на тот самый софт ссылочку то и увидеть. Который будет работать с обычным КKL-line. А это понятно что под ваг ком коммандер нужен свой хвост. А вы посмотрите в сообщение номер 14 и все станет ясно, чего нам всем хочется, ко мне в личку уже несколько человек стучались за этой ссылкой, но мне то ее не дали)))))

Никуда не исчез. Пост 24 скачал тупо и проверил. Шнурок д-кан(инпа-бмв) , никаких специальных дров не ставил.По к-линии считался еепром ме7.1 А6 2003 г 2.4. Само собой еепром читается криво, но логин верный

01-07-2015 11-15-03.jpg

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не могу заставить работать на планшете с win 8, хотя на ноуте работает... там порты завязаны на api как я понял... может кто решил проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Гуру, подскажите, скачал командер пытался удалить крэш дату вылетает прога, обрыв связисвязи,шнурок китай, может прога кривая или руки куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте ребята ! Купил шнурок Vag-k+CAN 1.4 ,а дисок не читается ,походу узкоглазые криво его прожгли..

 Помогите пожалуйста, скиньте а? shark-27@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте ребята ! Купил шнурок Vag-k+CAN 1.4 ,а дисок не читается ,походу узкоглазые криво его прожгли..

 Помогите пожалуйста, скиньте а? shark-27@mail.ru

По дискам, по ходу они отправляют поломанные диски спецом или ложат кривые (брак). Чтобы ввести в заблуждение, потянуть время пока будите искать софт. Потом переписка.. а они типа ищите оригинальный софт и дают битые ссылки и типа моя не понимает моя не знает..., тем временем закрывается сделка и вы с носом (кривым шнурком) остаётесь. Шнурок не доработанный, сырой, работает через раз и может совсем не работать по К-линии, по CAN возможно и работает- не на чем проверить. Микрухи , возможно, и не убитые, но К-линия включается через прогу - сом порт на схему шнурка когда в проге выбираете К-линию. И что то в схеме шнурка хреново реагирует на команду из COM-USB порта на включение Л-линии, а бывает и вообще не включает, как у меня :(  Как повезёт... Есть такое понятие, как серийная повторяемость изделия, мало разработать, много времени уходит на повторяемость разработки.., сам работал в КБ на заводе .... А узкожопые на коленке сварганили шнурок  без учёта разброса параметров радиокомпонентов и шлёпают их серийно и работают они 50 на 50  :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дискам, по ходу они отправляют поломанные диски спецом или ложат кривые (брак). Чтобы ввести в заблуждение, потянуть время пока будите искать софт. Потом переписка.. а они типа ищите оригинальный софт и дают битые ссылки и типа моя не понимает моя не знает..., тем временем закрывается сделка и вы с носом (кривым шнурком) остаётесь. Шнурок не доработанный, сырой, работает через раз и может совсем не работать по К-линии, по CAN возможно и работает- не на чем проверить. Микрухи , возможно, и не убитые, но К-линия включается через прогу - сом порт на схему шнурка когда в проге выбираете К-линию. И что то в схеме шнурка хреново реагирует на команду из COM-USB порта на включение Л-линии, а бывает и вообще не включает, как у меня :(  Как повезёт... Есть такое понятие, как серийная повторяемость изделия, мало разработать, много времени уходит на повторяемость разработки.., сам работал в КБ на заводе .... А узкожопые на коленке сварганили шнурок  без учёта разброса параметров радиокомпонентов и шлёпают их серийно и работают они 50 на 50  :)))

Именно поэтому взялу официального ВАСЮ ДИАГНОСТА в России)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Купил программу опен диаг. А у меня есть шнурок с диском из китая J2534. Установить не могу почему-то. Он вообще пойдёт с этой программой. Если кто ставил напишите пожалуйста подробный ход установки. Заранее очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования