Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

подскажите у кого то реально работает на вин 10 64. на  7  64  запустил на  десятке это окно и не в какую .

Безымянный.jpg

Изменено пользователем VRC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Дайте пожалуйста ссылку на софт евроклона.Мою программу антивирь поел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени. Ребят, очень нужна ваша помощь, всю голову сломал и пол инета перешерстил. В общем программатор FGTech Galletto 4 Недавно пришел с алиэкспресса. С диском они накосякили и положили не тот. Нашел в инете программу Галлетто 4 54. Там два файла и драйвер. Собственно ставил сначала прогу, потом патч под семерку, потом уже драйвер, и в обратной последовательности и драйвер между пропатчиванием, и ставил проги с подключенным адаптером и с отключенным от компа. В итоге программа то не запускается вовсе и выпадает с ошибкой, то запускается, но ни одна кнопка не активна и вверху справа написано LOW VOLTAGE. Может быть я не ту программу ставлю или как-то не так пытаюсь запилить на комп. Кто что знает, пожалуйста, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже диск сломанный поишел. Я написал продавцу (через переводчик по английски). Он дал мне ссылку на файлообменник с прогой. Правда косяки точно такие. От них помогает перепрошивка еепром адаптера. Но не на долго. Мне тоже интиресно, как избавится от неактивных кнопок временами и от вылетания проги с ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрыи , кто может помочь установить Galletto V54   через teamview??

В личку напишите.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыи.

Инсталировал Galletto V54 , но зелеза компютер невидет....когда подключаю кабель к usb на галлетто горит две лампочки постоянно.

А ИД зелеза показывает космос......)Может было такое кому то.?

Прикрепляю две картинки.....ли совсем слитела микруха , ли можно што то зделать?

 

20210712_200543.jpg

20210712_200442.jpg

Изменено пользователем sanil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
19.07.2015 в 14:27, avtobest сказал:

Откуда скачивал уже не помню (заявлен был как софт увроклона).https://mega.co.nz/#!xNgg1R6I!ZCbcNN5jaqcMjsZvKY0DQZigrbQP3ED6CeFFLtqFij8

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования