Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Привет!

У меня такая, работает без нареканий.

P50714-003318.jpg

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Моя Galletto V54 работала вполне достойно. С К-линией проблем также не было. Установил прогу RunAsData и не нужно было переставлять дату вручную. Но на днях на ноуте умер экран. И пришлось жесткий диск поставить на другой ноут. 

Подключил Galletto V54 - прога не запускается. Снес программу и заново установил - такая же фигня. 

Сам прибор в диспетчере устройств определяется. Не могу понять, что случилось. На ж.диске у меня две сиситемы - Win 7 и XP . Пробовал и тут и там, результата нет - программа не запускается!

Подскажите, плииз, в чем может быть проблема? За день до этого случая проверял - все работало прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FTDI232 перепрошей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть кое-какая инструкция, но там драйвер не правильно определяется. У меня драйвер определяется без ошибок.

Инструкция. Воскрешаем FTDI в картинках.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди в теме гляньте на фото .там все правильно расписано?куда глянуть чтоб к линия заработала?

fnuuc3.jpg

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошивка FTDI232 не помогла. Ребят, может кто сталкивался с такой проблемой? 

При подключении к ноуту светодиоды моргнут два раза, определится драйвер, но прога не запускается, также пробовал и прогу под евро клон. Что может быть? В чем причина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в винде

критично к урезанным версиям


и потом - в соседней теме, у тебя и кесс клюгнул

судя по всему - пихаешь в одну систему !

идеал - на разных системах-разделах

похеризм - установка в определЁнной последовательности кеса и галеты на одну систему

у меня на разных системах и разных разделах - винды полные хп и 7, нетбук

сносил и ставил без проблем неоднократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

похеризм - установка в определЁнной последовательности кеса и галеты на одну систему

 

 

последовательность не имеет значения, там разные дрова, как и PID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на одном компе ВСЕ установлено...и кесс и галета и маздаэдит...и пиасини и вообще все.Так что дело не в том,что по разным компам все устанавливать нужно.В другом косяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос, Golf IV 1,6_8V , ЭБУ SIMOS AT3102, выбираю SIMOS 3Px и SIMOS 33/3Px не читает может кто знает какой ЭБУ выбрать в настройках?

шевроле авео 1,2_8 кл. D42 Подключал как Siemens 5WY прошил на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симос этот в буте делайте

Изменено пользователем ALKOPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други подскажите возьмет Meriva 1,3 cdti 2008, там bosch,  вроде бы edc17 c19?, в буте полюбому. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Там Магнетти-Марелли должен быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Косяк в 

ftd2xx.dll

fgt2xx.dll

Эти проги используют эти dll, но они разные. Для каждой проги нужны свои.

Мой знакомый компъюторщик решил проблему так.

 

ftd.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Это не новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает, куда заныкали схему на эту платку? Нужно узнать номинал резика, который подпаян к микрухе МАХ485... А то у неё нога одна отгорела и как раз резик похерила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эти проги используют эти dll, но они разные. Для каждой проги нужны свои.

Мой знакомый компъюторщик решил проблему так.

Вот спасибо!

А то задолбала уже эта проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла галлета 54 из Китая,

2015-09-03 08.48.02.jpg

поставил софт, дрова всё определилось, частично поставил русификатор, кое что стало по русски . При подключении 12 вольт в разъём галетты, в программе показало на индикаторе 12.9 вольта, но через полминуты из галлеты пошёл дым и блок питания начал уходить в защиту.  При беглом осмотре выявил дохлый транзистор Q1 BS327, рядом с ним стабилитрон либо диод на коротыше.

2015-09-03 08.48.20.jpg

 

Собственно вопрос: почему сгорело, что ещё могло сгореть вместе с этими деталями, может где уже такая ситуация описывалась. Программатор, без подачи питания 12в, также нормально определяется программой по USB не слетел.

Китайцу ещё не отписывался. В Китай отправлять не хочется, ни разу не пробовал.

Изменено пользователем Кудрявый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришла галлета 54 из Китая,поставил софт, дрова всё определилось, частично поставил русификатор, кое что стало по русски . При подключении 12 вольт в разъём галетты, в программе показало на индикаторе 12.9 вольта, но через полминуты из галлеты пошёл дым и блок питания начал уходить в защиту.  При беглом осмотре выявил дохлый транзистор Q1 BS327, рядом с ним стабилитрон либо диод на коротыше.

Собственно вопрос: почему сгорело, что ещё могло сгореть вместе с этими деталями, может где уже такая ситуация описывалась. Программатор, без подачи питания 12в, также нормально определяется программой по USB не слетел.

Китайцу ещё не отписывался. В Китай отправлять не хочется, ни разу не пробовал.

 

 

Ситуация аналогичная, но из-за перепутанных блоков питания - переменка и постоянка рядом фишки лежали, и подключал на столе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования