Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

авто вряд ли -а котлета запросто ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! хочу спросить. версия FW 0475 ЕС она просто прошита или доработана уже сама плата в отличии версии FW 0386. в новой версии китайцы обешают

1. FW 0475 ЕС Версия исправлены все нестабильные проблему и ошибки, которые FW 0386 было. MCU, EEPROM, реле, сопротивление, LED, припой, Булавки, конденсатор эти все Исправлены


2. FW 0475 ЕС Версия добавляет новых компонентов, Лучший USB мост и реле. Хорошо работать с OBD/BDM/загрузки/TriCore, однако FW 0386 не хорошо TriCore.

3. FW 0475 ЕС Версия добавляет гораздо больше и более новых транспортных средств и ЭБУ протоколов, чем FW 0386

4. FW 0475 ЕС Версия Поддержка более ОС: Win XP/Win7 32bit и 64bit/Vista,

FW 0386 может работать только хорошо с Win XP.

5. FW 0475 ЕС Версия разблокирована версия, вы можете использовать его в Интернете

FW 0378 должен отключить Интернет при использовании.

6. их основная программа pcb отличается.


  7. FW 0475 версия программного обеспечения является более удобным для пользователей.

 

 

 

 

заранее извеняюсь если не коректно вопрос задал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте владимирских коллег -записался бы к этому деятелю типа на чиповку  ...предварительно подключив к 5 и 16 пинам обд 2 220 вольт -чисто покак

чуть не угорел от смеха...юмАрист

авто вряд ли -а котлета запросто ....

да и хрен с ней,она уже окупилась.Сгорит-куплю посерьезнее программатор

Изменено пользователем antoshu19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похохатывай  ,конечно ... веселись ! пока что ...все думал -кто такие эти шиночиповщики ,теперь понял ... 

как она могла окупиться -если ты репрог бесплатно делаешь ... или балабол ???

Изменено пользователем margadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите по какому адресу контрольной суммы находится VIN номер эбу EMS3130 рено дастер.Или может кто-нибудь перекинет VIN ?


да похохатывай  ,конечно ... веселись ! пока что ...все думал -кто такие эти шиночиповщики ,теперь понял ... 

как она могла окупиться -если ты репрог бесплатно делаешь ... или балабол ???

хендай Grand  Starex прошил после покупки.а галлетта мне обошлась не больше чем в 3 т.р.,человеку прошил за 5

Если не веришь могу ссылку кинуть моей рекламы по бесплатной прошивке

Изменено пользователем antoshu19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите по какому адресу контрольной суммы находится VIN номер эбу EMS3130 рено дастер.Или может кто-нибудь перекинет VIN ?

хендай Grand  Starex прошил после покупки.а галлетта мне обошлась не больше чем в 3 т.р.,человеку прошил за 5

отсюда вопрос -что в вашем понимании есть контрольная сумма ...(если конечно не опечатался )

ну теперь понятно ... 5 тыщщ -это все равно что бесплатно  :emot64:

Изменено пользователем margadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда вопрос -что в вашем понимании есть контрольная сумма ...(если конечно не опечатался )

ну теперь понятно ... 5 тыщщ -это все равно что бесплатно  :emot64:

я прошивки заливаю.Просто появилось авто,где я не смогу только калибровки перезаписать.Согласен,может я что то не до понимаю.Может поможете.

Изменено пользователем antoshu19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный чиптюнинг -это правка оригинального дампа ,а не тупо -заливка неизвестно чего и кем сделаного ... грубо говоря -то что валяется в свободном доступе  в инете -не стоит заливать ,сделаете только хуже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный чиптюнинг -это правка оригинального дампа ,а не тупо -заливка неизвестно чего и кем сделаного ... грубо говоря -то что валяется в свободном доступе  в инете -не стоит заливать ,сделаете только хуже ...

а я разве говорил что записываю прошивки,которые лежат в свободном доступе.Мне знакомый коллега отдает за 300 руб. коммерческие прошивки,реальная стоимость которых ,например на сайте чип тюнер,от 3т.р.В интернете много мусора,он же образуется в голове,особенно после беседы с вами

Изменено пользователем antoshu19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,может поможет кто-нибудь.Как сменить VIN на Рено дастер EMS3130.Или может кто-нибудь поправит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил Солярис,тоже столкнулся с этой проблемой.Разрулилось после поиска проблемы в инете

с проблемой подключения? подскажи, если не жалко. так же процессор 66? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь в адт и будет счастье. Вопрос к знатоком ивеко дейли 2010год. Предположительно edc16 котлетой делал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с проблемой подключения? подскажи, если не жалко. так же процессор 66?

Да мне не жалко.проблема проявилась на 6 процентах при загрузке.решилась подстановкой в hex-редакторе адреса с 17foo до 17f70 включительно ,взяв из слитой прошивки и подставив в тюнингованную.процессор 1762,но определился почему то как 1766 Изменено пользователем antoshu19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь в адт и будет счастье. Вопрос к знатоком ивеко дейли 2010год. Предположительно edc16 котлетой делал кто?

EDC16c39 там стоит.

В БДМ читает и пишет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не жалко.проблема проявилась на 6 процентах при загрузке.решилась подстановкой в hex-редакторе адреса с 17foo до 17f70 включительно ,взяв из слитой прошивки и подставив в тюнингованную.процессор 1762,но определился почему то как 1766

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! хочу спросить. версия FW 0475 ЕС она просто прошита или доработана уже сама плата в отличии версии FW 0386. в новой версии китайцы обешают

1. FW 0475 ЕС Версия исправлены все нестабильные проблему и ошибки, которые FW 0386 было. MCU, EEPROM, реле, сопротивление, LED, припой, Булавки, конденсатор эти все Исправлены

2. FW 0475 ЕС Версия добавляет новых компонентов, Лучший USB мост и реле. Хорошо работать с OBD/BDM/загрузки/TriCore, однако FW 0386 не хорошо TriCore.

 

3. FW 0475 ЕС Версия добавляет гораздо больше и более новых транспортных средств и ЭБУ протоколов, чем FW 0386

 

4. FW 0475 ЕС Версия Поддержка более ОС: Win XP/Win7 32bit и 64bit/Vista,

FW 0386 может работать только хорошо с Win XP.

 

5. FW 0475 ЕС Версия разблокирована версия, вы можете использовать его в Интернете

FW 0378 должен отключить Интернет при использовании.

 

6. их основная программа pcb отличается.

 

  7. FW 0475 версия программного обеспечения является более удобным для пользователей.

 

 

 

 

заранее извеняюсь если не коректно вопрос задал

Везде пишут, что версия 0386 поновее будет, а судя по вашем надписям постарее оказывается. Кто говорит неправду? Китайцы то многое говорить могут, у них всегда версии "выше".

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо раньше писали что "0386 поновее будет" когда была FW 0378, а теперь будут писать, что FW 0475 новее. (ИМХО)

Но сами китайцы во всяком случае 0475 нынче продают на 1500руб. дороже чем 0386. Думается это не спроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы софт поновее подломили, а так это игра в те же ворота. Да и прошивка есть во фри, так что ничего не мешает попробовать. По отзывам на форумах работает стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования