Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

При включении зажигания 1 раз отрабатывают дрорники


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!! Авто пежо 406 2003г. при включении зажигания срабатывают иногда дворники или при заводке. Не зависимо от режима переключателя - авто или 0. Также срабатывают с отключеным датчиком дождя. По схеме дворники запитываются от блока под капотом а команда идёт с БСИ. В блоке БСИ порядка 10 устранимых ошибок все про отсутствие связи с трансподером панелью двигателем борт комп и др. Удаляются и снова появляются. Блок БСИ явно с разборки. На нём есть свободный вход - свободных фишек рядом нет))) Фишку другую перепаивали - видимо не подходила. Машина пришла ко мне с неисправностью дворников... Если кто-нибуть что-нибудь подскажет буду очень признателен. Зарранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шунт где ? Положения и есть ли ошибки по компьютерам которых нет в машине

Изменено пользователем Igor_subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё над педалью сцепления. Ошибок по несуществующим блокам нету. Подскажите при замене БСИ перепаивают память????? и что если эту память поставили в БСИ не подходящий к данному авто??? Ну пока у меня какие-то такие мысли... подскажите если не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования