Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Заводские сигнализации ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

DеCоdеR

Изображения в теме

глючит

Очень полный ответ по конкретней в чём проблема!В противном случае получите предупреждение и профиль заполните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше отключить штатные сигнализации и поставить Гарант на руль !

Гарант с руля снимается за 2мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше отключить штатные сигнализации и поставить Гарант на руль !

да ставить можно все что угодно, задача установщика отдалить время проникновения, от времени угона ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за схемку :)

Изменено пользователем makssik
цитата из другой темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Очень полный ответ по конкретней в чём проблема!В противном случае получите предупреждение и профиль заполните!)

 

глючит по закрытию и открытию, несколько раз блокировало запуск приходилось скидывать массу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарант с руля снимается за 2мин

если личину вырывают, то ее сверху обваривают и уже сложнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иммобилизатор АПС-6 и система дистанционного управления электропакетом "норма" а/м ваз-11183

APS_6.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года назад ставил шерифа девятсотого на приору. Ваял дополнительный блок из шести ( или девяти ) релюх ,штатная и установленная сигналки работают параллельно.Практически все подключения делал возле контроллера электропакета. Если кому интересно могу прыться в "архивах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую сигнализацию имеющию два встроеных реле можно подключить параллельно штатной вообще без реле, и все будет работать отлично, только подключение нужно делать в двери водителя.

______.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем варианте сохранилось двухэтапное открытие штатным и шерифовским брелком ( так клиент захотел ) , я может и сопротивлялся бы , еслиб тогда имел понятие о двух зажатых кнопках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте господа. Давно хочу сделать на доп. сигналке приоры функцию доводчика стекол, потому как в штатной сигналке она есть, но все управление стеклами идет по шине. Причем при нажатии на клавишу стеклоподъемника, при полном закрытии стекла, не важно сколько удерживать нажатой кнопку, мотор стеклоподъемника сам отключается после простоя стекла в верхнем(нижнем) положении через 2-3с. Так вот вопрос. Может у кого есть схема электропакета приоры люкс? Потому как реализовать мое желание можно лшь использовав внутренние реле эл. пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа. Давно хочу сделать на доп. сигналке приоры функцию доводчика стекол, потому как в штатной сигналке она есть, но все управление стеклами идет по шине. Причем при нажатии на клавишу стеклоподъемника, при полном закрытии стекла, не важно сколько удерживать нажатой кнопку, мотор стеклоподъемника сам отключается после простоя стекла в верхнем(нижнем) положении через 2-3с. Так вот вопрос. Может у кого есть схема электропакета приоры люкс? Потому как реализовать мое желание можно лшь использовав внутренние реле эл. пакета.

 

 

Саму схему блока электропакета вряд-ли найдешь, но форумчане утверждают что ставили обычный контроллер в разрыв провода подъема и все работало, сам не проверял не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму схему блока электропакета вряд-ли найдешь, но форумчане утверждают что ставили обычный контроллер в разрыв провода подъема и все работало, сам не проверял не знаю

Спасибо за ответ, но честно говоря не очень понимаю как в разрыв цифровой шины, что воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но честно говоря не очень понимаю как в разрыв цифровой шины, что воткнуть.

 

 

не в разрыв цифровой шины, а в разрыв силовой цепи подъема стекол, схему подключения смотри выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в разрыв цифровой шины, а в разрыв силовой цепи подъема стекол, схему подключения смотри выше

понятно, но меня интересует, как собрать используя штатный доводчик, без внешнего модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, но меня интересует, как собрать используя штатный доводчик, без внешнего модуля.

 

Те попытки которые использовали мои коллеги привели только к замене контроллера, вообще рассказывали что существует какой-то цифровой блок специально сделанный для данных авто, но его можно приобрести только в Тольятти, в живую его не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем приветъ!

Обычно ставил внешний модуль (меньше запар)

Постараюсь прикрепить файлик.

Удачи!_____________.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования