Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Fluence и Valeo V40 делаем MMC2


Рекомендуемые сообщения

Алекс подскажи сейчас ваш обновленный модуль который на тесте работает с версией15 адаптера на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алекс подскажи сейчас ваш обновленный модуль который на тесте работает с версией15 адаптера на 100%

пост номер 8 ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал с 12 верией читать все читает,но записать не смог блок завалил

поднимал галетой.

Поднимал через дырку галлеттой?

 

Я с версией firmware 1.12.3688 читал дастера валео 42, 2 раза прочитал, дампы одинаковые, авто ездит. Но не писал т.к. предостерегли по поводу завала. Так до сих пор и не могу записать...

Кто владеет мануалом для пиасини, поделитесь по возможности...

Будет проще "тестировать", зная что поднимешь бес проблем...

К-Тагом поднимаются 100%. Проверено на личном опыте. А вот пиасини с рено говорят, не дружит(не проверено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс тогда я совсем не пойму что к чему .в 8 посту написано что тестируется с 15версией .с другими работает нормально. дальше пишет что 12-я версия валит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как автор адаптера OpenPort устранит проблему, будет у всех работать прежняя версия софта без проблем.

яможет не правельно понял вот это из 8поста .и решил что с другими версиями 12,13 работает хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все версии прошивок адаптера не чего сказать не могу, так как у меня уже все адаптеры OpenPort обновлены до последней версии, с другими заявленными адаптерами без проблем работает как пулемет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому и интересуюсь т.к. про пиасини разное слышал (но мануала не нашел), а она у меня есть китай, а К-тага нету..... Галета тож есть китай, но вторую неделю не могу прочитать ей....

Иденты отдает? 2 недели не показателть))) можно и пол года этим гамном пробовать читать , а внутри непропаяные сопли или еще куча всего, от драйвера много зависит, прошивки, и еще нюансов море, а по К линии может работать прекрасно.

Изменено пользователем ars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,опенпорт с 15 версией-и читает и пишет(блоки не валит)-НО С ТЕСТОВОЙ ВЕРСИЕЙ!!!!!!!!!!(обращайтесь к АЛЕКСУ),с 12-не пишет ,АЛЕКС все описал в разделе новости ММС2!!!!!

Изменено пользователем aaaaaaaaaa2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,опенпорт с 15 версией-и читает и пишет(блоки не валит)-НО С ТЕСТОВОЙ ВЕРСИЕЙ!!!!!!!!!!(обращайтесь к АЛЕКСУ),с 12-не пишет ,АЛЕКС все описал в разделе новости ММС2!!!!!

Хорошая новость!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня програмировал Рено Меган 3 с блоком VALEO V40 ТЕСТОВОЙ ВЕРСИЕЙ

ECUF TEST,чтение и запись прошла без запиночки.

Спасибо АЛЕКСУ за его продукт и за своевременную техническую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иденты отдает? 2 недели не показателть))) можно и пол года этим гамном пробовать читать , а внутри непропаяные сопли или еще куча всего, от драйвера много зависит, прошивки, и еще нюансов море, а по К линии может работать прекрасно.

Галета идентов не отдает, один раз получилось прочиать 2 раза, после чего забыл ее в авто на 12 часов, с ней еще поездили, после этого ни как.

7.9.7 + читает. 17.9.7 не хочет, проблема в кане, всю пропаял, кроме проца и драйвера вроде.... микру кановую заказал, жду...

Если есть чем помочь, прошу в личку...

Заранее благодарен!!!

 

По теме обновил опенпорт, делается все за 5 мин, ссылка здесь была вроде, ща постучусь к Алексу за тестовой версией..

Изменено пользователем s.v.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе протестировало уже человек 10, просто главное работать только с версией прошивки адаптера 1.15.4126.

как автор адаптера устранит проблему, будет работать с прежним модулем,

все кто хочет получить тестовую версию софта могут написать в скайп номер ключа и ник, дам тестовый модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Device Firmware Version: 1.13.3971

а если у меня такая версия

и как вопше обновлять опенпорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Device Firmware Version: 1.13.3971

а если у меня такая версия

и как вопше обновлять опенпорт?

www.tactrix.com/downloads/ecuflash_1444247_win_beta.exe

ну прочитай тему с начала, все же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Device Firmware Version: 1.13.3971

а если у меня такая версия

и как вопше обновлять опенпорт?

Если адаптер работает дополнительно с другими программами.То смотри прежде чем обновлять .адаптер перестаёт работать с Чиплоудером модуль МЕ17.9.11 ОБД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тож прошил дастера валео 42 тестовой версией. Как написали выше, очень быстрая запись прошивки, да чтение не долго.зарядное даж ни к чему вешать. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Парни какой сейчас ставить драйвер под этот модуль?

вот мой .прочитал вроде нормально

2015-02-15_183818.png

Изменено пользователем GRIID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дождался ответа. залил прошивку норм !заливает быстрее чем читает.

Изменено пользователем GRIID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был успешно сделан еще один дастер 2.0 акпп с VAIEO-V42,еще раз огромное спасибо Александру за отличный продукт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования