Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Саранск бессилен ,нужна помощь .альмера н16 .


Рекомендуемые сообщения

жду советов,пишет ошибку р0335 ,дпкв скинут т.к. с ним вовсе не заведется

 

жду советов,пишет ошибку р0335 ,дпкв скинут т.к. с ним вовсе не заведется

совсем забыл ,qg15 2001.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепи менять менять!!!!!

не поверишь :-) старая была изношена на 10%,поставил новую ,соблюдение всех меток .

 

В личке номер тел.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть осцил цепляли.Какой вы просите помощи.

Хоть тему нормально создали бы.

Никаких результатов замеров не сделали.

Ищите другого спеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть осцил цепляли.Какой вы просите помощи.

Хоть тему нормально создали бы.

Никаких результатов замеров не сделали.

Ищите другого спеца.

добрый день ,цепляли все что можно , я сам добился что бы она заводилась ,была у диагностов (профи,не то что я ) по неделям , у них голова кипела !сигналы с датчиков идеальны ,цепь на зуб вперед на зуб назад ,это я уж разошелся )))показания как у новой ))да ,грешили на цепь ,путевые мотористы лазали все отлично .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ДПКВ и ДПРВ поменять местами.

))))все это было проверено ,устанавливали новые и с рабочей машины ,также и дмрв ,кдали отдельные провода до эбу ,в чем фишка такой же двигатель работает на одном дпрв ,отменно работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P0335 - это электрическая неисправность. Под проверку попадает сама проводка, датчик положения коленвала, блок управления двигателем. Из первого же поста следует, что дпкв отключен, соответственно в блок заносится ошибка p0335, двигатель запускается в аварийном режиме. Как таким образом можно вообще что-либо диагностировать? Информации ноль, а советчиков хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P0335 - это электрическая неисправность. Под проверку попадает сама проводка, датчик положения коленвала, блок управления двигателем. Из первого же поста следует, что дпкв отключен, соответственно в блок заносится ошибка p0335, двигатель запускается в аварийном режиме. Как таким образом можно вообще что-либо диагностировать? Информации ноль, а советчиков хоть отбавляй.

соглашусь на счет советчиков:-) все вызванивали ,просматривали,отдельными проводами кидали без результатно,но в аварийном режиме работает убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема подсоединить дпкв, покрутить стартером и считать ошибки? И если их нет, то показать текущие данные: частота вращения коленвала, количество воздуха или давление во впускном коллекторе, время открытия форсунок и, конечно же, давление в топливной рампе. Естественно данные нужны в числах, а не " норма", "ок" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туда вы машинку возили- вот отганите машину этому человеку- http://www.auto-bk.ru/forum/user/8754/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема подсоединить дпкв, покрутить стартером и считать ошибки? И если их нет, то показать текущие данные: частота вращения коленвала, количество воздуха или давление во впускном коллекторе, время открытия форсунок и, конечно же, давление в топливной рампе. Естественно данные нужны в числах, а не " норма", "ок" и т.д.

вопрос по рампе ,какое давление ?

 

Не туда вы машинку возили- вот отганите машину этому человеку- http://www.auto-bk.ru/forum/user/8754/

ето Сергей то я с ним знаком .еще в том году обращался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складываеться ощущение-что вы за ремонт машины деньги жалеете.Да он за спасибо делать не будет.Если будет конкретно обговорена цена-он до истины докапаеться.На днях он одного француза с Мev-17.4.завел.Хотя все сервисы саранска приговорили блок ЭБУ к замене.Все зависит от заинтересованности человека.Заитересуете его-он докопаеться-нет-то это останеться вашей проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P0335 - это электрическая неисправность.

Ошибка также может быть из-за вытянутой цепи.

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складываеться ощущение-что вы за ремонт машины деньги жалеете.Да он за спасибо делать не будет.Если будет конкретно обговорена цена-он до истины докапаеться.На днях он одного француза с Мev-17.4.завел.Хотя все сервисы саранска приговорили блок ЭБУ к замене.Все зависит от заинтересованности человека.Заитересуете его-он докопаеться-нет-то это останеться вашей проблемой.

ты с краснослободска ?

 

Ошибка также может быть из-за вытянутой цепи.

повторять не буду читайте выше:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-в профиле у меня прочерк или зрение подводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-в профиле у меня прочерк или зрение подводит?

да и стобой связывался остряк ,в проф. даже не заглядываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь и дальше не заглядывать-что я думаю я сказал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования