Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CN900 неисправности,ремонт и модернизация


Рекомендуемые сообщения

Решил создать новую тему именно по этим вопросам. Просьба писать только по этим вопросам.

Давно известная проблема с обновлением и до конца не изученная. Я сам с такой проблемой с толкнулся.

В общем при обновлении последней версии 50SC процесс обновления у меня не закончился и остановился на белом экране. При этом прибор не определялся компьютером ( не известное устройство,естественно лоадер не видел прибора).Как и всем мне не повезло. Но проблему надо решать другого прибора у меня нет. В общем проблема была в следующем. Раз прибор не определяется компом надо отсюда и копать. В общем удали я это неопознанное устройство вместе с драйвером и установил заново и прибор стал определяться как com порт (причем обновление драйвера не помогало только удаление). Естественно лоадер увидел прибор и можно было еще раз обновить. На сей раз обновление прошло успешно..... :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять комп перестал видеть прибор. Перестановка драйвера уже не помогла. Причина была проста, заменил USB кабель. Теперь обновляю прибор на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Купил на Алиэкспрес CN900 в апреле этого года. Был в восторге, сразу сделал чип CN2 на смарт ключ Королла 2008г.,го в Хорька далее сгенерировал чип на тойота (67) и прописал его в Хорька 2007г. А далее решил приобрести 46 декодер и вот четыре дня назад приходит 46 декодер с CN3 чипами. Но CN900 не видит декодер и пишет надо у дилеров обновляется ну Я и обновил. 1 и 2 пункт прошел нормально а на 3 завис. Теперь экран моргает заставкой, комп видит что устройство подключено, взбодрить не получается. Подскажите пожалуйста получилось у кого с такой ситуацией справиться. Форум уже на десять раз просмотрел ни че не помогает.

У меня подобна проблема была. Надо попробовать подключиться через старый загрузчик.

Приборы которые продаются без 46 декодера, как правило OEM продукция, киты говорят что при обновлении с ним вылазят такие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решил создать новую тему именно по этим вопросам. Просьба писать только по этим вопросам.

Давно известная проблема с обновлением и до конца не изученная. Я сам с такой проблемой с толкнулся.

В общем при обновлении последней версии 50SC процесс обновления у меня не закончился и остановился на белом экране. При этом прибор не определялся компьютером ( не известное устройство,естественно лоадер не видел прибора).Как и всем мне не повезло. Но проблему надо решать другого прибора у меня нет. В общем проблема была в следующем. Раз прибор не определяется компом надо отсюда и копать. В общем удали я это неопознанное устройство вместе с драйвером и установил заново и прибор стал определяться как com порт (причем обновление драйвера не помогало только удаление). Естественно лоадер увидел прибор и можно было еще раз обновить. На сей раз обновление прошло успешно..... :bux:

А лоадер какой у вас? у меня с прибором работает только ND900. Брал с 4D декодером сейчас хочу заказать 46, но обновляться палево, сразу он с ним вряд ли работать будет.

Изменено пользователем sergei24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоадер брал с офсайта. 46 однозначно не заработает их надо дружить. Пробивай у китов сразу как подружить, если не получится можно обратно вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоадер брал с офсайта. 46 однозначно не заработает их надо дружить. Пробивай у китов сразу как подружить, если не получится можно обратно вернуть.

У вас клон или оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас клон или оригинал?

Туплю... На оф.сайте не пойму как покупать там просто информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли способ восстановить клон если под рукой есть оригинальный сн900?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли способ восстановить клон если под рукой есть оригинальный сн900?

Это только экспериментировать.

А в чем проблема?

Когда прибор подключаешь к компу, он его определяет как сом порт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купил сначала клон и запорол его обновлением, сейчас купил оригинал и думаю может с его помощью можно восстановить убитый клон. Как com port определяется нормально, но ни один лоадер его не видит. На сколько знаю решения с клонами пока не нашли вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставка моргает и все

 

хоть выбрасывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставка моргает и все

 

хоть выбрасывай)

Когда подключишь прибор посмотри каким номером порта он определился. Далее запусти лоадер который я прикрепил ,убери галачку fast, нажми connect выбери нужный порт, потом нажми update.

20111205184458624.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается лоадер не хочет видеть его. Ком порт определяет правильно, при обновлении пытается соединится и выдает что нет ответа. Может память ему стереть и попробовать этим лоадером еще раз, где то здесь читал что обновление тогда запускается но тормозится на третьем шаге, может старую прошивку схавает все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так каким номером порта комп у тебя определяет устройство?

com8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подключишь прибор посмотри каким номером порта он определился. Далее запусти лоадер который я прикрепил ,убери галачку fast, нажми connect выбери нужный порт, потом нажми update.

 

А после обновления не уйдёт в спячку?кто обновлял им клоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Память если стереть, то начинает определяться и просит обновиться. Но при обновлении опять умирает(. Найти бы способ прошить оффлай, потому как он с сайта что то сосет и умирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования