Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Слетел дамп и теперь на дисплее доски, горят иероглефы(корейский язык) и горит датчик давления в шинах (его в данной комплектации нет).

Залил дамп с похожей доски, ничего не поменялось. Помогите пожалуйста прошивкой.

24с16_мкпп_бензин 2,4_2012год

Номер с наклейки С388_94023-2P881 11K01-1295

Спасибо!

1.JPG

то что осталось от оригинала.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрубило по самое некуда...одна область пробега и осталась...хорош оригинал )

Хозяин авто корейский пусть учит...

Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не повезло. Редкий дамп.

Алексей, если клиент поджимает - могу дать телефон магаза, рядом с тобой находится, ценник на приборку 35 т.р. или на разбор

Я не смеюсь, тебе говорили используй вот такой контрацептив (подрезав его) и читай еепром

CAM00880.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить с остатком дампа 50строка 1:1 , Sorento бензин ,пробуй номер немного другой

kia sorento 94023-2P810 24c16.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не повезло. Редкий дамп.

Алексей, если клиент поджимает - могу дать телефон магаза, рядом с тобой находится, ценник на приборку 35 т.р. или на разбор

Я не смеюсь, тебе говорили используй вот такой контрацептив (подрезав его) и читай еепром

 

По холу зря я твоему совету не последовал! Где мне взять этот контроцептив?

35 рублей за это я не готов отдать..... Дампов реально мало на этот аппарат! Большинство любят акпп, а этот мать его, взял на ручке себе сарай((

 

Если сравнить с остатком дампа 50строка 1:1 , Sorento бензин ,пробуй номер немного другой

 

Спасибо друг!!! Думаю завтра, после завтра он приедет! Залью твой, попробую!

 

Мне еще вот че интересно: на щитке я вроде не обнаружил индикации "PRND". Вопрос: может ему подойти дамп от щита с акпп, с тем же мотором!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIA Sorento 2012г. 2.4L 24С16.rar

Вот еще может этот покатит

2013 KIA SORENTO.rar

 

первый был с - KIA Sorento 2.4, ДВС G4KE, 2012г.в.

пробег 39783 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не повезло. Редкий дамп.

Алексей, если клиент поджимает - могу дать телефон магаза, рядом с тобой находится, ценник на приборку 35 т.р. или на разбор

Я не смеюсь, тебе говорили используй вот такой контрацептив (подрезав его) и читай еепром

разков 5 смотрел на эти "гондончики" и не могу допетрить зачем они??? ))

 

есть с АКПП 2013 года, незнаю поможет нет, выложу, чем черт не шутит

24c16_36454km.bin

шильдик.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разков 5 смотрел на эти "гондончики" и не могу допетрить зачем они??? ))

это некое ноу-хау, чтобы дорогие девайсы не валили авто, т.к. тачскрины у них полное г..о с новья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалил щит я энигмой, так как тачскрин самопроизвольно иногда кнопки нажимает! В моем случае, пока я на секунду отвлекся, чудо прибор нажал write и пи..ц.

Теперь ищу дамп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кинул пару дампов. че не катят разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалил щит я энигмой, так как тачскрин самопроизвольно иногда кнопки нажимает! В моем случае, пока я на секунду отвлекся, чудо прибор нажал write и пи..ц.

Теперь ищу дамп...

Было такое - вместо цифры в пробеге получилось букву записать Энигмой, (если правильно выбрана модель, то изменяется только область пробега и ни какая другая),но вбил потом цифры и всё было без последствий.

А экран шалит - если что то не то нажимаешь - то я быстренько её выключаю и заново. главное не расслабляться когда сенсор нажимаешь, да и примерно знаешь в каком месте нажать, чтобы нажалось правильно. Вместо стикера использую тупую сторону карандаша или ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёбушки воробушки этож как прилипнуть то можно с такой особенностью, вот это энигма ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, за дампы спасибо! Сегодня пробывать буду! Потом отпишусь!

А тачскрин действительно требует навыков при обращение! Я так пол года назад, Е212 уже вальнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывал все дампы! Стрелки стали нормально работать, индикация птф заработала,

Из недочетов: горит давление в шинах, на дисплее лишнее появилось и чего то не хватает.

Все равно спасибо всем за помощь!

Выход я нашел, завтра займусь потребительским экстремизмом....в автору нашел несколько машин недалеко от себя, под видом покупателя поеду и солью прошивку с нужного мне транспорта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще пара дампов (начало как у твоего остатка) , пробуй

kia sorento 2 24c16.bin

Kia sorento 1 24c16.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще мой,номера к сожалению не знаю

соренто 27000 24с16.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для сравнения...

Sorento_24c16_C380_94023-2P801_11L19-1177_65181Km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования