Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Kangoo 1.4L 8V


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я в тупике.Кто в теме подскажите пожалуйста,как убить нахер иммо в блоке Siemens Sirius 32N (58 Pin тсутствует)?Откинул от ECU K-Line и L- Line,CAN-H и CAN-L обрезал от блока,один хер сука не нет запуска двигла(.Вот мои наработки,кто в теме,помогите пожалуйста.

M29F200BB_2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Kangoo стоит блок с CAN И ИММО по CANу, поэтому и 58 ножка свободная.

но решение есть...... и не одно. :36_1_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Была у меня мысль,что иммо по CAN.Потому как в очередной иммо прописался,я понял что он по CAN.Теперь думаю решение,этой проблемы.Желательно так,что бы иммо был удален,так привязка ключика уже была, и ключ в очередной раз слетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Была у меня мысль,что иммо по CAN.Потому как в очередной иммо прописался,я понял что он по CAN.Теперь думаю решение,этой проблемы.Желательно так,что бы иммо был удален,так привязка ключика уже была, и ключ в очередной раз слетел.

ключ с ЦЗ?год авто какой?

может катушка-антена ИММО жарить

и слетевший ключ можно еще привезать на ту же машину...

Изменено пользователем СкИВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ с ЦЗ.Антенну ИММО проверено,ЦЭКБ на предмет не пропая проверен.ключ уже был ранее привязан - слелел.Renault Kangoo 1.4L 8V коробка - ручка,ECU SIRIUS 32N, s110115000 B,год 2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй ключ есть? как себя ведет?

тот что есть проверяли на пропай, целость антенны, может прописать семечку и проверить в роботе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ с ЦЗ.Антенну ИММО проверено,ЦЭКБ на предмет не пропая проверен.ключ уже был ранее привязан - слелел.Renault Kangoo 1.4L 8V коробка - ручка,ECU SIRIUS 32N, s110115000 B,год 2004.

В UCH ПЦФку попробуй заменить,от АПС 6 пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования