Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chery Fora тюнинг


xsandr1977

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Не поделится кто тюненой прошкой для Chery fora 2.0 MT a21 , просто карт нет ....очень нужна...сток выкладываю может кто подправит на улчшение динамики...пожалуйста....можно в личку...спасибо...

chery_fora_a21.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Не поделится кто тюненой прошкой для Chery fora 2.0 MT a21 , просто карт нет ....очень нужна...сток выкладываю может кто подправит на улчшение динамики...пожалуйста....можно в личку...спасибо...

Ну начнем с того, что ты выложил прошивку 512Кб. А полная 1Мб. Так как там блок ME7.9.7. Выложи еще модель блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что ты выложил прошивку 512Кб. А полная 1Мб. Так как там блок ME7.9.7. Выложи еще модель блока.

 

Блок БОШ ME797 Motronic ......кидаю 1024 кб

Fora_2.0L_AM29F800BB.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты ее собираешься прошивать, если даже считать не смог? Та что ты выложил, взята с chiptuner.ru

 

та которая считана весит 293 кб, а не 512 кб.....и считана через Мотор-мастер....а он 1024 не шьет....а комбиком смысл стоковую шить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та которая считана весит 293 кб, а не 512 кб.....и считана через Мотор-мастер....а он 1024 не шьет....а комбиком смысл стоковую шить

Читать/шить надо либо галеттой либо чиплодырем. И почему спросил про версию блока (буквы цифры над строкой МЕ7.9.7) потому как разные они бывают. Смотри не убей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать/шить надо либо галеттой либо чиплодырем. И почему спросил про версию блока (буквы цифры над строкой МЕ7.9.7) потому как разные они бывают. Смотри не убей.

 

я шью через мотор-мастер , просто через 10 кОм резистор....а во вкладке выбираю БОШ 797...идет на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шью через мотор-мастер , просто через 10 кОм резистор....а во вкладке выбираю БОШ 797...идет на ура

Когда зашьешь этим мотор мастером только 512Кб вспомнишь что я тебе говорил про галету и чиплодырь. Но будет уже поздно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда зашьешь этим мотор мастером только 512Кб вспомнишь что я тебе говорил про галету и чиплодырь. Но будет уже поздно :(

 

 

а есть тюненая под лодырь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть тюненая под лодырь?

К сожалению нет. Знаю только как править контрольки. Если найдешь карты или готовую, дай знать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Вот сток, если нужен:SHERY2.0_A520_AN_A21_3605010BA_ME7.9.7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сток, если нужен:SHERY2.0_A520_AN_A21_3605010BA_ME7.9.7.rar

 

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования