Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Бмв х5 е70 просится


Рекомендуемые сообщения

Всем привет просится такое авто, 2008 год 3.0 дизель. Посоветуйте со щитом легче с разбором или по точкам? Стрелы как сидят? Подсобите плиз точками для е70 а то у себя не нашел, на х6 только нашел, подойдут? И кас по точкам реально х прогом подключится? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольше шнур в дыру подключать чем кас снять. X6=X5

Изменено пользователем holocub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cas. Щит снимать

х.з. я и через obd валил (не дешевым оборудованием), а также "ручками" кусок флэши снес, так что...

 

Я смотрю автор вообще не в теме, стоит ли лезть в сие авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую лезть без нормалного оборудования, КАс увалите потом проблем будет , Авдик или Ехплорер надо и то бывают заморочки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега неделю на эвакуаторе по Москве возил-заводил похожее авто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли в слух:

Ещё один х6 не приехал....наверно дозвонился до парня, который ему сказал: я тебе намного дешевле сделаю(пока сам не знаю как, вот только информацию пособираю как это делается)...ЭЭЭХХХ!

Вы наверное так задавая вопрос рассчитываете, что вам инструкцию пошаговую в цветных картинках выложат? Если бы вообще интересовались данным вопросом в принципе, то наверное не задали такой вопрос сейчас.

Сейчас ОЛУХОВ которые по дешевке мотаю полно, осталось ещё в этой теме им в открытом виде Полную выкладку по смотке БМВ выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли в слух:

Ещё один х6 не приехал....наверно дозвонился до парня, который ему сказал: я тебе намного дешевле сделаю(пока сам не знаю как, вот только информацию пособираю как это делается)...ЭЭЭХХХ!

Вы наверное так задавая вопрос рассчитываете, что вам инструкцию пошаговую в цветных картинках выложат? Если бы вообще интересовались данным вопросом в принципе, то наверное не задали такой вопрос сейчас.

Сейчас ОЛУХОВ которые по дешевке мотаю полно, осталось ещё в этой теме им в открытом виде Полную выкладку по смотке БМВ выложить...

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли в слух:

Полную выкладку по смотке БМВ выложить...

Выложите, а я дополню. Т.к. уже задолбали с F-серией, не говоря о E-серии, которую в большинстве случаев не возможно вычистить за полтора часа. Все нюансы не буду здесь выкладывать, месяц назад у меня X6 лег, Cas сами подняли и в минус не ушел.

 

П.С. да, еще не забудьте про эвакуатор - хитрость есть коробку разблокировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КАС без опыта лучше нелезть , +100) особенно КАС3+ Толко имея провереное оборудование и то нужно быть готовым, случаются косяки- клиент небудет рад, Ребята правилно говорят никто тут небудет по понятным причинам размусолвать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И приборку по точкам не советовал бы делать, стрелы снимаются легко, в отличии от Е53, Cas и Хпрог и по дырке- AVDI.

 

хитрость есть коробку разблокировать

Это для тех кто в первый раз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И приборку по точкам не советовал бы делать,

 

по каким точкам, вы о чем. там Q80( xprog курит), и вообще далеко не всякий программатор может ее сделать внутрисхемно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, автор просит точки подключения. После всего вышеописанного (посты 7,8,9,12), может и задумается

А потерять содержимое, можно любым прогером, без исключений.

Автор, если актуально, пиши в личку по поводу точек подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем спасибо, опыта нету но если их не делать то как ему появится то? С ситроенами тоже не было, два сделал вроде, да были засады но все обошлось)) На щит для с3 попал только но все равно в минус не ушел)))

Если будет м35080 и далее буквы не в6 к примеру, поменять на в6 же можно? У меня просто чистые только в6 есть. Для каса точки подкиньте плиз?

Клиент кстати тот же что и с3 привозил))) Надеюсь повтора не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем спасибо, опыта нету но если их не делать то как ему появится то? С ситроенами тоже не было, два сделал вроде, да были засады но все обошлось)) На щит для с3 попал только но все равно в минус не ушел)))

Если будет м35080 и далее буквы не в6 к примеру, поменять на в6 же можно? У меня просто чистые только в6 есть. Для каса точки подкиньте плиз?

Клиент кстати тот же что и с3 привозил))) Надеюсь повтора не будет.

перекупу что ли крутиш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем спасибо, опыта нету но если их не делать то как ему появится то? С ситроенами тоже не было, два сделал вроде, да были засады но все обошлось)) На щит для с3 попал только но все равно в минус не ушел)))

Если будет м35080 и далее буквы не в6 к примеру, поменять на в6 же можно? У меня просто чистые только в6 есть. Для каса точки подкиньте плиз?

Клиент кстати тот же что и с3 привозил))) Надеюсь повтора не будет.

А кас чем делать будете ?

не увидел сразу...x-prog...так там в мануале все есть, ищите...

Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекупу что ли крутиш ?

Ну как сказать, раз в пол года - год меняет авто свое и жены, можно сказать перекуп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования