Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Поможем нашему Товарищу и Другу Sergeii


Рекомендуемые сообщения

первое что нашел. но суть ясна

http://www.gazeta.ru/business/2014/01/16/5853761.shtml

 

это статья за январь. закон вступил в силу 1 июля 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Позавчера Сергею, через АЛЕКСа по яндексу отправлял.

Олег отписался. что деньги пришли.

Так, что яндекс работает.

Сергей, удачи тебе.

Изменено пользователем йорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они пришли, а как снять надо - написано Заблокировано как сомнительная операция, обратитесь в службу безопасности. У меня так пришли 5000р так и заблокированные зависли. Говорят -докажи,что они твои, привези скан паспорта в Московский офис, напиши заявление. Короче забил и забыл..

 

лучше Сбербанк. Все понятно и прозрачно. Карта-банкомат-снял если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо звонил Сергею. Живой. Находится на тер. РФ Белгородская обл. Назад не вернётся.

Благодарен всем за поддержку.

Изменено пользователем йорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей так и не смог зарегистрировать пайпал.

Други, кому можно перевести 100 баксов на пайпал, чтобы они перевели любым другим способом бабки для Сергея?

Дайте емайл для перевода на пайпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с Украины перекинуть? У меня карточка приватбанк и интернет. На карте гривня.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги ! всем привет. Спасибо всем, кто оказывает помощь! Нахожусь на территории России. Четвером в однокомнатной.....С инетом проблемы, от соседей. Простите уж , что редко тут бываю. Дозвонился на минуту до Славянска. Ночь там была вроде спокойная. Вчерашняя - обстрел по полной программе. Толи по привычке, толи не в курсе, что ополчение оставило город, или не подчиняются, или проблемы с головами, люди опять в подвалах......Короче нацгады! Укр.СМИ красиво рассказывают как их "встретили" жители......только фото выкладывают не Славянские.

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги ! всем привет. Спасибо всем, кто оказывает помощь! Нахожусь на территории России. Четвером в однокомнатной.....С инетом проблемы, от соседей. Простите уж , что редко тут бываю. Дозвонился на минуту до Славянска. Ночь там была вроде спокойная. Вчерашняя - обстрел по полной программе. Толи по привычке, толи не в курсе, что ополчение оставило город, или не подчиняются, или проблемы с головами, люди опять в подвалах......Короче нацгады! Укр.СМИ красиво рассказывают как их "встретили" жители......только фото выкладывают не Славянские.

Привет , кидай в личку реквизиты , куда бабок подкинуть . Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , кидай в личку реквизиты , куда бабок подкинуть .

Кидай и мне, я тут рядом - Россошь, Воронежская, может чем-то по железу помогу, короче ОБЯЗАТЕЛЬНО не стесняйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай и мне, я тут рядом - Россошь, Воронежская, может чем-то по железу помогу, короче ОБЯЗАТЕЛЬНО не стесняйся!

сбер электрон Новоселова Галина 4276 8800 4964 2527

яндекс ru 4100 1237 3550 616

с Украины никак...только перевод.

Спасибо парни! Железо пока никакое не надо. Это святое! Шмотье наживем. Инструмент большая часть вывезена. надеюсь и остатки приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей так и не смог зарегистрировать пайпал.

Други, кому можно перевести 100 баксов на пайпал, чтобы они перевели любым другим способом бабки для Сергея?

Дайте емайл для перевода на пайпал.

 

с пайпала - на сбер если можно вывести - смогу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования