Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault kangoo 2004 1,6l замена ems3132


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Коллеги пните в нужном направлении. На вышеуказанном авто есть необходимость заменить эбу двигателя. Снял родной блок,вычитал комбиком через бсл режим. Записал в другой заведомо исправный блок эту прошиву. Результат- лампа иммо горит. Записываю дамп под автопривязку- результат одинаковый. Думал блок неисправный привезли, поставил его на логана, авто запускается с дампа с автопривязкой. Вычитал родную прошивку с логана,записал в блок. Авто тоже нормально запускается. Опять иду к канго, записываю в блок дамп под автопривязку- результат- лампа иммо не гаснет, записываю родной дамп с канго, все равно лампа не гаснет. Что может быть за хрень такая? Ведь блок исправен. На логане все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак на родном блоке kangoo запускается и ездит.

Изменено пользователем holst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт и у меня они закончились. попробую клип взять у коллеги.... Может он выручит

Изменено пользователем holst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто,Канго 2004 г,это W-линия,Канго после 2006-CAN,все Логаны -CAN.

То есть у вас новый моторный-CAN,а нужен с W,-58-ой ногой.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

продолжу тему. кто богат схемой чтобы связать на столе uch-ecm-антенна. чтоб проверить работоспособность комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое ecm?

uch.PDF

uch1.PDF

uch.PDF

uch1.PDF

uch.PDF

uch1.PDF

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex19, есть у вас распиновка uch для логана. или они одинаковые по выводам с uch kangoo? у меня есть uch с kangoo и логана и они аппаратно сильно различаются. я пробовал поставить в кangoo uch c логана. ничего не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное старый логан. Тут can нет. У меня uch с логана 2009 года. Должен вроде по кану с моторником общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на CANGOO ставить блоки от LOGAN нельзя, они разные (на блоках логана стоит другой проц,физически не кана),прошивки не помогут.

если родной блок еще живой, просто почистите и заводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования