Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем отличие от того, что раньше уже выложили тут ?

не понятный вопрос.... не нравится не качай ,людям хочется пользу принести.. и вечно найдется какой то умник сующий свои 5ть копеек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не понятен вопрос, начни для начала поиск по форуму и.... http://www.auto-bk.r...um/topic/38828/ вот это что ? На хрена вы бардак разводите ? Умники, как там у вас в Ровно говорят..Это не в обиду. Есть тема и есть прога, зачем еще одна ? Что нового ?

Изменено пользователем gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не понятен вопрос, начни для начала поиск по форуму и.... http://www.auto-bk.r...um/topic/38828/ вот это что ? На хрена вы бардак разводите ? Умники, как там у вас в Ровно говорят..Это не в обиду. Есть тема и есть прога, зачем еще одна ? Что нового ?

 

мужик ,сходи к психиатру !!! а тема из за твоего срача точно теперь в топку ,насколько я вижу ты не модератор и какого тут вообще раскомандовался ,обалдеть просто ...,,и у нас в Ровно все нормально и люди у нас очень хорошие и воспитанные.

Изменено пользователем avtoelectrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте внимательно второй пост и попробуйте начать сначала... К психиатру наверно вам нужно. При чем тут модераторы? Я вопрос задал, а вы нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте внимательно второй пост и попробуйте начать сначала... К психиатру наверно вам нужно. При чем тут модераторы? Я вопрос задал, а вы нервничать.

 

разговор ниочем...,видимо вам просто нечем заняться ..... :post-3: ....ну а тему уважаемые модераторы или почистите от бреда и пусть будет польза для людей или удалите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования