Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

J7SPT


Рекомендуемые сообщения

в архиве все есть

Всё скопировал в каталог с программой, в списке карта не появилась! Надо что то прописать в текстовом файле?! У меня Я7 ОЛТ v3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё скопировал в каталог с программой, в списке карта не появилась! Надо что то прописать в текстовом файле?! У меня Я7 ОЛТ v3.

эта карта для чтп6 и выше

а мне нужно под стр3,21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо, будем пробовать))))

и еще вопросик, а на j5 есть карты под spt00005 на чпт 3,21?

я на 0005 ищу карту))))) а не на 0007

извините)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так

Ну помагите кто нибудь привязать прошивку в программе СТР7 и ОЛТ 3! Скопировал всё что можно куда можно ну не появляется у меня в списке карт! Что же делать? СТР 3.21 не предлогать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помагите кто нибудь привязать прошивку в программе СТР7 и ОЛТ 3! Скопировал всё что можно куда можно ну не появляется у меня в списке карт! Что же делать? СТР 3.21 не предлогать...

Не привяжеш покупай официал и всё будет окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не привяжеш покупай официал и всё будет окей?

Чтобы привезать прошивку СРТ007 к Я7ОЛТ нужно изменить серийный номер в карте прошивок. Номер я изменил. Теперь вылазит ошибка неверной контрольной суммы. Как её изменить?

av_11198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прошивка универсальная,она подойдет под всё что можно!дмрв,дад,дроселя,турбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы привезать прошивку СРТ007 к Я7ОЛТ нужно изменить серийный номер в карте прошивок. Номер я изменил. Теперь вылазит ошибка неверной контрольной суммы. Как её изменить?

 

Почтай, думаю ничего сложного. Там прога PEiD умеет менять сумму.http://www.insidepro.com/kk/118/118r.shtml. А там в архиве есть карта для онлайника? какое у нее название ? как в ней изменить серийник?

 

P/S Ниче хрюны мы вам покажем!!! :post-3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал ставить на свой сенс блок январь 7.2 с прошивкой j7spt. В онлайнике не получается пока откатать, надо карту под версию 3.2 Было обнаружено 2 проблемы:

1. Не держит холостой ход (после отпускания педали сразу глохнет)

2. При нажатии на газ постоянно клацает какое-то реле (подозреваю что хрюны прикрутили на выход адсорбера управление турбиной)

 

У кого какие будут мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтай, думаю ничего сложного. Там прога PEiD умеет менять сумму.http://www.insidepro.com/kk/118/118r.shtml. А там в архиве есть карта для онлайника? какое у нее название ? как в ней изменить серийник?

 

P/S Ниче хрюны мы вам покажем!!! :post-3:

Карты там есть и для СТР и для ОЛТ. У одной расширение .j7 у другой .olt соответственно. Прочел и даже попробовал всё что написанно - не помогло или я плохо старался! Там по первому способу просто изменение CRC, а нам нужно пересчет всей контрольной что у мя не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал ставить на свой сенс блок январь 7.2 с прошивкой j7spt. В онлайнике не получается пока откатать, надо карту под версию 3.2 Было обнаружено 2 проблемы:

1. Не держит холостой ход (после отпускания педали сразу глохнет)

2. При нажатии на газ постоянно клацает какое-то реле (подозреваю что хрюны прикрутили на выход адсорбера управление турбиной)

 

У кого какие будут мысли?

Прошивка поставляется не откалиброванной! полностью ! А так если всё правильно калибровать то всё работает и не плохо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта привязывается к "хосту" . "Изменил номер"-еслиб всё было так просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а кто автор прошивы этой и почему у almi такой нету

Как раз у Almi и есть, или в автоэлектрике , и продают ее кто приобрел ОЛТ -- 4000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто автор прошивы этой и почему у almi такой нету

 

Вот как-раз Almi и есть автор этой проги, от самой первой J5SPT0003 и последними J5 и J7SPT571.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования