Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как считать PIN код с S8 2001" (рестайл с цв. приборкой)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Подскажите пожалуйста как считать ПИН код в моей Audi S8 2000" (restyle) c "цветной" приборной доской?

 

У меня есть оригинальный кабель VAG COM от Ross-Tech и последняя версия VAG COM (12.xx), куда потом надо зайти с пин кодом и можно привязывать ключи и все остальное.

Также есть VAG Tacho кабель с програмкой V3.01. Программа сказала ECU Not found и ничего на считала. (Старую VW Bora 1999 читал нормально)

 

Также есть VAG K+CAN COMMANDER V3.6 For Audi VW – тоже ничено не вычитал.

Как понимаю в машине ИММО3 стоит, судя по тому что считал VCDS 17-значный VIN код со считка

WAUFM54D3YN010171 AUZ7Z0X1251414

 

Опишите пожалуйста подробно ЧЕМ вообще можно считать PIN? Надо заменить считок и привязать ключи, а кого спрашивал – все «тупят» или просто бла бла бла типо "давай попробуем все под ряд"….

 

Спасибо!

Изменено пользователем masterblaster0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще пин?Пригоняете машину,платите деньги,получаете машину с привязанным щитком,ну могу просто пин дать,но за эти же деньги.

Вот как то так.

Не гоже клиентам самим знать как это делается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Итак,

 

1) Тачку на колени не поставил

2) Начитался похожих "комментариев" - от "Крутых пацанов". Тошно!

3) зашел на www.codecard.eu купил программатор с кабелем-"прищепкой". Разобрал считок, подключил "прищепку" считал EEPROM. С их же программой - высчитал PIN. Все собрал. Привязал ключи и все дела. Всю процедуру ребята-производители устройства дословно описали мне в емайле.

Сказали для более новой модели (уже замененных) щитков для Audi S8 D2 restyle - есть отдельная хрень. Так как там уже программа в самом EEPROM шифрована. Мне это не надо было, так как стоял заводской "старый" вариант.

Все заняло 30 мин включая разборку-сборку-чтение.

Дальнейшие "комментарии" бесполезны, так как выучился за это время много что "читать, менять, прошивать" и тд. С удовольствием делюсь своими знаниями без "жажды Денег" и "едких комментариев".

И последнее: Я "не автомастерская" и не "ремонт щитков" и занимаюсь совершенно другим бизнесом.

Однако многому научился не хуже некоторых "Крутых Комментаторов", так как не даром потратил время в Универе на Электронику, Микропроцессоры, программирование и похожие темы. И не надо всех "Клиентов" за "лохов" держать ОК? Это все не "высшая математика"!

Всем Удачи

 

Изменено пользователем masterblaster0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пять с половиной лет считать пин,это что то)))))

Столько же учился в универе на электронику:emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, masterblaster0 сказал:

Все заняло 30 мин включая разборку-сборку-чтение.

Если быть точнее то 5 лет + 30 минут

AKA4 после вашего поста на себя руки наложит от стыда, как жить с этим будете ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во парня накрыло как... Интересно что они там в Литве курят такое забористое, что на пять лет вырубает из реальной жизни? )))

Не зря про горячих прибалтийских хлопцев столько анекдотов создано )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тему в приколы перенести? Честно говоря, я обалдел... Правда, парень очень правильный. Решил проблему - отписался. Вызывает уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования