Опубликовано 4 октября, 200916 г. Возник вопрос, существует ли какая то база по автомобилям какие стоят блоки управления двигателем и какими приборами прошиваются. Что бы при обращении клиента сразу выдать ответ, что и как. Да и проанализировать какой прибор необходим больше всего отталкиваясь от того какие марки чаще обращаются. Может быть стоит обсудить эту тему....?
Опубликовано 4 октября, 200916 г. Есть хелпы на чиплодырь и комбилодырь, есть чип-тюнер.ру и т.д. и т.п. Основываясь на эти данные и информацию с теметических форумах, личноя насобирал такую базу. Но это далось кропотливым трудом.
Опубликовано 4 октября, 200916 г. Автор Вот на другом форуме выдали. Можно посмотреть какой блок стоит 1241000090.zip
Опубликовано 4 октября, 200916 г. Хорошая прога, но это ж тот же хелп только ихнего загрузчика. Я свою базу на бумаге держу и в голове
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь