Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

во фри 2.19.5 этого не было.24.03.2016 Lada Vesta и другие новые возможности

Версия 2.19.5 Lava Vesta, Chevrolet Captiva New, Cruze, Orlando, Spark M300 и другое
Версия 2.19.5:

- добавлена ABS Knorr-Bremse 6 для грузовиков ГАЗ, КАМАЗ, ПАЗ;
- добавлен ИММО Delphi для автомобилей Greatwall (для MT20U2/MT22U, DCM3.7);
- добавлен ИММО Jicheng JIK001 для автомобилей Lifan (для MT20U2/MT22U/MT22.1);
- добавлена регулировка коэфф. коррекции CO для ЭБУ ВАЗ M74/M74 CAN (ДМРВ)/M74 CAN (ДАД) (только для прошивок, поддерживающих такую функциональность);
- добавлены ЭБУ ВАЗ Vesta: ЭСУД M86, ABS BOSCH 9.0, SRS Takata, ЭМУР Vesta, щиток приборов, BCM T4VS, EMM T2V20, AMT ZF 2180 (роботизированная КП);
- добавлены переменные по насосу низкого давления топлива в блоки EDC7 (где применяется);
- добавлены переменные по датчика ДПКВ/ДПРВ (угол поворота) в блоки EDC7 КАМАЗ;
- добавлены системы управления Chevtrolet SPARK M300: АКПП JATCO-JF405E, ABS MGH60, щиток приборов;
- добавлены системы управления Chevtrolet AVEO T300: ЭСУД ACDelco E83, АКПП 6T40, SRS SDM10, BCM, IPC (щиток приборов), PAS (парктроник);
- добавлены системы управления Chevtrolet CAPTIVA C140: ЭСУД Delphi DCM3.7, ЭСУД ACDelco E37, ЭСУД ACDelco E39, ABS MK25, BCM C140;
- добавлены автомобили и системы управления Chevtrolet CRUZE J300: ЭСУД Delphi DCM3.7, TCM 6T40, BCM J300, SRS SDM10, PAS (парктроник), (HVAC) климатическая установка;
- добавлены автомобили и системы управления Chevtrolet ORLANDO J309 ЭСУД Simtec 76.1, ЭСУД ACDelco E78, ЭСУД ACDelco E39, ЭСУД Delphi DCM3.7, АКПП 6T40, SRS SDM10, BCM J309, щиток приборов, парктроник;
- добавлен ЭСУД Chery T21 Bosch ME7.8.8;
- добавлены ЭБУ Hover H3 MT80 (2.0 Turbo), BOSCH ABS9 (CAN), ICM K5;
- другие изменения и исправления ошибок;


http://scanmatik.ru/downloads/Scanmatik_2.19.5_Setup.exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Может кто-то подскажет решение проблемы: при сохранение отчетов в их именах дата не соответствует фактической дате создания отчета. Все на скринах , android 5.

Screenshot_2016-05-04-13-34-33.jpgScreenshot_2016-05-04-13-34-46.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какую программу и прошивку лучше использовать для Hyunday Elantra HD 2007

Учись быть внимательным!

Эта тема Сканматик 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Предложили аналог сканматика 2 ,фото прилагаю, уверяют что он работает с ПО оригинала,и функционал оригинала,отличие корпус,нет блютуза,и цена ниже. Кто сталкивался с таким,что можите сказать,стоит ли связыватся?

Сканматик 2(Украина).jpg

Изменено пользователем Ruslan79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Предложили аналог сканматика 2 ,фото прилагаю, уверяют что он работает с ПО оригинала,и функционал оригинала,отличие корпус,нет блютуза,и цена ниже. Кто сталкивался с таким,что можите сказать,стоит ли связыватся?

Купи оригинал. Этот не обновляется и не всё что заявлено в оригинале по маркам у него есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, а то писали что обновляется с офицального сайта бесплатно,кстати я попробовал,скачал версию 2.19.8 последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, а то писали что обновляется с офицального сайта бесплатно,кстати я попробовал,скачал версию 2.19.8 последняя.

Тебе зачем эксперименты? У меня был клон сканматик1,тоже хохлятского производства "работал черезжопу" и только с одной версией программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, значит своими заявлениями и предоставлениями гарантий,и обещаниями что стоит версия 2.19.4 и дальнейшие обновления,это пир для того что бы прадать,а там потом ищи свищи,своди концы,и нечего не докажиш так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас 330$ базовая версия копейки?понятно унас зарплата 75$ по рыночному и 150$ по госту,и если что то купить все считаем по рыночному,вот и ищем варианты.

А да еще унас chip loader с четырмя модулями под gm и на них же пакетом прошивок стоит 1200$,а прошить одну машину стоит от 19$ до 25$,и вот как то так. По этому судить легко,ну а втакой системе выжить и что то преобрести,нужен талант на выживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас 330$ базовая версия копейки?понятно унас зарплата 75$ по рыночному и 150$ по госту,и если что то купить все считаем по рыночному,вот и ищем варианты.

А да еще унас chip loader с четырмя модулями под gm и на них же пакетом прошивок стоит 1200$,а прошить одну машину стоит от 19$ до 25$,и вот как то так. По этому судить легко,ну а втакой системе выжить и что то преобрести,нужен талант на выживание.

Я понимаю что для ВАС это недёшево,но прибор должен работать как положено и самое главное - ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ В НЁМ УВЕРЕН. У меня был клон,тоже хохлятский,я писал об этом, работает через раз,то берёт то не берёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас услышил,по долгой переписке с техподдержкой,и вопросами по форумам,отказался от заказа,они сообщили что уних новых невыходит авто,а только лады и наши,и они обновлять ПО только 2017г.будут,я им и объяснил что мне нужно и пришли к тому что бы заказ отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и они обновлять ПО только 2017г.будут, 

 Поясните пожалуйста это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования