Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Это мне? Я регулярно обновляю его. Я не понял, что человек имел в виду говоря про обновы 2017года. Ему по телефону чтоли сказали что с 17 г обнов не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ему по телефону чтоли сказали что с 17 г обнов не будет?

Вообще не будет или проект закрывают или новое что выпустят посеёзней :) ? Или платными будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и они обновлять ПО только 2017г.будут,

Поясните пожалуйста это.

Там мотор штат сайт програм и инструментов,так у них в продаже аналог сканматика,виде ваговского шнурка,и он с 2.19.4 программой работает,а когда я попросил обновление и спросил будит ли он просто с новой ПО работать,мне ответили что прибор нужно прошивать под новое ПО,и сейчас у разработов нет планов на это,и только в 2017 возможно обновят прошивку под новое ПО,аргументировали тем что в новых ПО нет новых укр.,авто.

Заказал я оригинал,и тут засада он без диска ПО,курер обяснил что это не кретично и ненужны не драйвера и не прошивки,просто скачиваете новое ПО с оф сайта и все. Посоветовался с пользователем,стоит ли истерить за диск на котором старое ПО,он мне ответил то же самое что и курер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь ясно. Я сначала подумал что звонили официалам. Никакой дезинформации, я просто спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретая сканматик2 заказал переходник gm12, привезли с кабелем, тоесть не штатная насадка как обд2, вот думаю функционал у него тот же? У дэу матиз подойдет? А еще на старой нексии gm12 колодке где пин В должна быть L линия, присутствует питание +12v.Нехочится пальнуть, прибор в москве купили а юзать в узбекистане,как потом наместе к дилеру бежать или в москву отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прозвонить по схеме - не получается? Чего уж проще-то..

У меня на подобе переходник так там бордак по распиновке весь переделал,питание с прикуривателя,и оставил тольк К-линию и Л-линию,приабрел для делфи и фтди,делфи отказался работать фтди ваг,работает только с нексией dohc,а на ohc в Л-линии сидит плюс. Вот продавец мне и ответил что все проверино и вазами протестировано,а я из за сомнения начал задовать вопросы,сам адаптр еще в москве,приедит только в сентябре, офф дилеры отказались на обслуживание,а продавец сказал что гарантия год и обслуживайтесь унас без проблем и заморочек. Заверил что продает напрямую от произвадителя,и производство россии,в обход дилеров вот и цена ниже. Как придет обязательно прозвон по пинам,и потом уже подключение, как говорится с опытом чуть делфи незавалил,когда на Л-линии питание было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и производство россии,в обход дилеров вот и цена ниже.

 

В обход дилеров это как?

Откуда оборудование берется? С неба падает?

Сам делает и сам программы пишет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обход дилеров это как?

Откуда оборудование берется? С неба падает?

Сам делает и сам программы пишет?

Так по вашему диллеры сами производят все что продают.Тогда вам это тяжело будит объяснить что такое рынок и как работает системы, производитель/бюрократы(всякие инстанцыи)/сеть торговых точек которые заключили договор на реал.,а там уже и цена в накруте,и есть продавцы которые продают напрямую от производителя,но незамарачиваются офф дилерством,так как продают еще кучу других марок от производителя и с каждым не замарачиваются на предоставления офф прав.Пример унас магазин Artel продает только технику фирмы артель и завод в Ташкенте по технике артель, но цена на телевизор в магазине 370$, а есть рынок по технике и там магазинчик Дуньё продается там всех брендов техника так телевизор артель стоит 289$,в паспорт также ставится гарантия на 3года с печатью. Вот разница офицала от продавца. Ну а так сам сканмат стоит 15300, цену такую нашол посли долгих сёрфах по инету,так что к офф диллерам приходит так,и накрут 2000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас иниернет магазин мотор-тест.ру продают по сниженой цене 16600 и зачеркнута 17300, так уж поверьте небудит магазин себе в ущерб работать, по любому 1300 навар. И тут суть кому постоянный реал.,и оборот,а кто то сидит и марку держит.

Изменено пользователем Ruslan79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретая сканматик2 заказал переходник gm12, привезли с кабелем, тоесть не штатная насадка как обд2, вот думаю функционал у него тот же? У дэу матиз подойдет? А еще на старой нексии gm12 колодке где пин В должна быть L линия, присутствует питание +12v.Нехочится пальнуть, прибор в москве купили а юзать в узбекистане,как потом наместе к дилеру бежать или в москву отправлять.

...можно купить вот такой тестер OBD2 здесь http://originalkey.ru/oborudovanie/super-vag-key/tester-obd-2

это не реклама,прошу прощения модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но пока лишних 100$ нет,после первого урока,теперь цэшку сначало а потом уже обд разёмы,хотя вещь очень удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас иниернет магазин мотор-тест.ру продают по сниженой цене 16600 и зачеркнута 17300, так уж поверьте небудит магазин себе в ущерб работать, по любому 1300 навар. И тут суть кому постоянный реал.,и оборот,а кто то сидит и марку держит.

Что то так и непонятно, где брали и сколько стоил и офф ли у вас? Если за такую цену, то можно брать прямо у официальных официалов в Королеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде я скрин выкладывал,приедит и все сразу станет ясно,с прадаацом переписывался он мне гарантию на год дал.

16600р., чек есть,типа все продавцы кричат что уних оригенал с блютузом, а левый без блютуза,но на одном форуме мне написал один пользователь,что он без блютуза версии адаптера пользуется третий год и все нормально,и посоветовал мне не паниковать,все пашит и обновляится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 посоветовал мне не паниковать,все пашит и обновляится.

Всё  правильно ..версия без блютуза   снята с производства  ,просто сейчас дилеры распродают остатки ,поэтому на Сканматик 2 лайт (USB)  и цена ниже .  

Изменено пользователем Olegas19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё  правильно ..версия без блютуза   снята с производства  ,просто сейчас дилеры распродают остатки ,поэтому на Сканматик 2 лайт (USB)  и цена ниже .  

Дилеры 3 года Сканматик 2 Lite продать не могут? Сильно.

Он снят в 2013 году с производства и  с  ноября  указанного года дилерам не продавался. 

Все дилеры у кого есть договор с производителем и взаимные обязательства  - указаны на сайте производителя.

 

P.S. Кто хочет приключений - обязательно найдет. 

kidalovo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.diagnostauto.ru/katalog/11007.html, Я отсюда брал и мне сказали на одном форуме что типа подозрительный похож на подделку,и типа такого продавца незнают. А продавец Александ и не тиряится,выходит на связь по первому зову,а когда я сказал что типа мне диллеры не одобрительно отозвались,то сказал что гарантия будит от этого магазина,тоесть от них,и год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования