Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендованные сообщения

И мне если можно в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

если можно, то нужно сюда вложить, думаю много кому нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

написал на сайт сканматик 2, получил ответ что подобного небыло и нет. не делают они загрузчики прошивок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ответ другой - НЕ продаем, НЕ распространяем, НЕ поддерживаем.  

Не нужно домысливать то, о чем явно не сказано. 

На сайте в вопросах-ответах тоже написано об этом.

 

Это не значит что никогда ничего не делали в этой области.

Отдавали еще в 2011 году инженерам ГАЗа  версию с загрузчиком на Cummins, а теперь на всех форумах друг другу перепродают эту версию с переименованным файлом.

Кстати, Сканматик 2 не оставляет при диагностике "следов" в ЭБУ Cummins - важно для гарантийных автомобилей.... 
И для Kia, Hyundai, Ford делали загрузчик под SM-2, тоже не продаем и не поддерживаем. Можно было купить через нашего коллегу Павла (Paulus) вместе с его авторскими прошивками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Спасибо за разьяснение. Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Добрый день,может кто подскажет в моей проблеме.Решил опробовать ск2 для прошивки блока благо есть утиль)))Само авто исправно блок(Bosh 7 9 7+) выходит на связь на столе все норм читает ну при подключение ск2 через чип лодырь выдает ошибку хотя вроде через лодырь должен тоже прошивать,предполагаю что проблема в скорости передачи,пробовал в настройках лодыря менять не помогло,но паспорт эбу и сброс адаптаций делает.В деспетчере лазил не заметил там возможности изменения скорости,если кто сталкивался прошу подсказать 

111.jpg

333.jpg

444.jpg

555.jpg

222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ваш блок делается по к линии , а SM-2 J2534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Попробовал одис на новых дровах. Эмуль зажигания норм, а вот работает через ж@пу.Хочет читает блок, хочет не читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Добрый день,может кто подскажет в моей проблеме.Решил опробовать ск2 для прошивки блока благо есть утиль)))Само авто исправно блок(Bosh 7 9 7+) выходит на связь на столе все норм читает ну при подключение ск2 через чип лодырь выдает ошибку хотя вроде через лодырь должен тоже прошивать,предполагаю что проблема в скорости передачи,пробовал в настройках лодыря менять не помогло,но паспорт эбу и сброс адаптаций делает.В деспетчере лазил не заметил там возможности изменения скорости,если кто сталкивался прошу подсказать 

надо резюк допаят и к-линия заработает. или скорость на минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всем здравствовать. Явно у кого-то должен быть ещё и китайский Автоком. У сканматика в инструкции нет в списках таких марок, как Форд, Пежо, Ситрое, Мерс. Пробовал ли кто работать с коммерческими версиями этого транспорта (кат M2, N2, N3)? Как он (Сканматик) ведёт себя в сравнении с Автокомом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Привет. Какой то странный вопрос. Автоком-это говно, которое сильно выстреливает. Каждый уважающий себя диагност, должен хранить его в шкатулке.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Привет. Какой то странный вопрос. Автоком-это говно, которое сильно выстреливает. Каждый уважающий себя диагност, должен хранить его в шкатулке.)))

Вопрос не в говне. Хоть как-то, но авто есть в списке крякнутого софта, задачи по поиску и стиранию ошибок выполняет. Вопрос то мой как звучал? Как сканматик работает с указанными моделями. Если кто пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Как вам ещё объяснить? Делает автоком много, что не делает сканмат, хоть и стоит копейки. По тем маркам , что указали, адаптации делает  неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Спасибо. Тогда со Сканматиком 2 можно и повременить. Думал купить на Авито Сканматик 1. Там б/у от полторахи в комплекте с переходником на USB. Стоит взять, или совсем древний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

см1 это уже труп, никому ненужный, его бесплатные проги уже уделали давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мне один товарищ его всё пытается за 6000 втюхать... :) Хотя около 5 на офсайте. Понял, рублей за 300-500 можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Привет. Какой то странный вопрос. Автоком-это говно, которое сильно выстреливает. Каждый уважающий себя диагност, должен хранить его в шкатулке.)))

Чего? Сканматик гребанный недопиленный  засунь в шкаф. Лучше автокома по логам пилотника пока ничего нет. Научись пользоваться. А сканмаик это очень дорогая элемка в натуре.Этма каким умным надо быть чтобы обосрать  копеюшную диагностику с базой. Ваще че делается. Народ из ума начал вы....Да ну нафиг.

Изменено пользователем VladSeril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Наверное ты пользуешься недопиленым отломом. Автокомщики наступают со своими логами в виде точек с низким разрешением. Караул. Не знаешь возможностей сканмата, не пиши, продолжай драчиться с погремушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Автоком неплохой адаптер ,за свои деньги он хорошо работает . сканматик тоже хороший адаптер я его привязал к хондовскому ХДС работает неплохо. Фордов и мазды через форскан читает хорошо прошивать пока им не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Сканматик стоит в 4 раза дороже. Я почему спрашиваю: стоит ли он тех денег, которые за него просят? Тут темя нет сравнения цена/возможности, - т.е. более удачное вложение при условии, что заработка почти нет, и прибор будет долго отбиваться. Не кидайтесь шапками... Тут предлагают жёлтый свисток за 7500 со всеми открытыми марками и ПО на обменнике. Думаю... Натолкните на мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования