Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KIA QUORIS


99977

Рекомендуемые сообщения

У тебя есть паспорт ,где написано где живешь,сколько тебе лет итд

У щитка приборов тоже есть паспорт,шильдик (стикер) ,давай фото

А лучше по порядку,зачем и что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборки перед глазами нет. там стоит микросхема типа tsop и припаяна она по всей видимости высокотемпературным припоем. когда сдувал её газовым паяльником, она рассыпалась. купил новый чип, а дампа нету, не успел сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборки перед глазами нет. там стоит микросхема типа tsop и припаяна она по всей видимости высокотемпературным припоем. когда сдувал её газовым паяльником, она рассыпалась. купил новый чип, а дампа нету, не успел сохранить.

NO COMMENT :emot64: :tormoz:по темечку молоточком чтоб Гипоталамус за работал.

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее,мы за тобой следом не пойдем)мы своим путем движемся.

Ты самый умный что ли!? Каким ты путём движешься. Ты стоишь на месте и не развиваешься вообще. Создана тема, в которой чётко и ясно написано что надо. А ты и такие как ты только и умеете какую нибудь фигню написать, чтобы набить себе коменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне в страшном сне не присницо микросхему газом греть.уже написано столько,как их сдувать когда припаяна тугоплавким припоем.поверь,плохого я тебе не желаю,но ,право,смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да мне в страшном сне не присницо микросхему газом греть.уже написано столько,как их сдувать когда припаяна тугоплавким припоем.поверь,плохого я тебе не желаю,но ,право,смешно!

а где почитать как снимать памать которая припаяна тугоплавким припоем? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сколько раз об этом писал.ну хер с ним,еще раз)пропаять микру обычным припоем,если сплавом химика Розе или инженера Вуда,хуже не будет)))ну и феном ее,феном.температуру горячего воздуха каждый подбирает по своему усмотрению.думаю,не надо писать,что по температуре лучше недобздеть чем перебздеть).опять таки повторюсь. И на старуху бывает проруха.любой самый опытный,родившийся с паяльной станцией в руке,может попасть как кур в ощип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборки перед глазами нет. там стоит микросхема типа tsop и припаяна она по всей видимости высокотемпературным припоем. когда сдувал её газовым паяльником, она рассыпалась. купил новый чип, а дампа нету, не успел сохранить.

Какая микросхема стоит в вашем щитке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая микросхема стоит в вашем щитке ?

Спасибо друг. Проблема решена. Там стоит 93с66 tsop. И приборка на Kia QUORISах( для умников специально говорю, кто писал там про какой то паспорт) у всех одинаковая. Ps. Кто закрысил дамп - думаки вонючие. Если кому понадобится, велкам в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХИ-ХИ-ХИ!!! НЕТУ ДАМПА ИДИТЕ ЛЕСОМ, УМНИКИ

Спасибо друг. Проблема решена. Там стоит 93с66 tsop. И приборка на Kia QUORISах( для умников специально говорю, кто писал там про какой то паспорт) у всех одинаковая. Ps. Кто закрысил дамп - думаки вонючие. Если кому понадобится, велкам в лс

 

ХИ-ХИ-ХИ!!! НЕТУ ДАМПА ИДИТЕ ЛЕСОМ, УМНИКИ

 

Ты самый умный что ли!? Каким ты путём движешься. Ты стоишь на месте и не развиваешься вообще. Создана тема, в которой чётко и ясно написано что надо. А ты и такие как ты только и умеете какую нибудь фигню написать, чтобы набить себе коменты

 

Там стоит 93с66 tsop. И приборка на Kia QUORISах( для умников специально говорю, кто писал там про какой то паспорт) у всех одинаковая. Ps. Кто закрысил дамп - думаки вонючие. Если кому понадобится, велкам в лс

Вы берега не перепутали ? Давно узнали что там паспорт у всех один. Шильда это называется, так на всякий у не одушевленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто закрысил дамп - думаки вонючие.

 

Чтоб ты завтра втух с какой-нибудь панелью окончательно и бесповоротно, газорезчик 3 разряда :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же блин, вроде это я родился во Львове - но никогда таким злым не был:-)) Может реально проще надо быть и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЕЕ:-))

Я понимаю - есть реально тупые вопросы, НО: почитайте собственные посты лет эдак 10 назад (а иногда и пять) - лично у меня волосы дыбом встали, почитал и офигел! А теперь все

тут профи, и "никому , ничего не дадим" - но вам же,блин, давали, иначе до сих пор были бы

идиотами - УЖ ПРОСТИТЕ СТАРИКА:-))

Я не говорю, что надо ЛЮБОМУ кидать дампы по просьбе с одним постом. Просто не надо хамить и отпугивать людей,которые могут стать для этого форума полезными. Не надо по примеру чип-тюнера образовывать касту "неприкасаемых" - пройдено, не оправдывается - да и просто СМЕШНО. Будьте умнее!

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования