Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мануал для репрога на столе Subaru Legacy EZ30


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день.

 

Приехало авто Subaru Impreza. Да именно Impreza, а не как в теме Legacy. Мотор свапнут. Была Impreza когда-то 1.5, а теперь 3.0. Мотор стоит EZ30 от Legacy 2001 года. Фото блока прилагаю.

 

Чем его можно сделать на столе? Т.к. по розетке не получится, при свапе мотора про диагностику никто не задумывался и косу на OBD2 разъем естественно не переделывали. По маске на процессоре D151851-3830 нашел на просторах англоязычных форумов инфу, что это Motorola M68HC16.

 

Есть распин на этот блок, но я не могу разобраться что и куда цеплять. Кто знает что и куда цеплять, поделитесь инфой плиз.

Фото 06.07.14, 13 49 27.jpg

Фото 06.07.14, 13 58 32.jpg

Фото 06.07.14, 13 58 21.jpg

Фото 06.07.14, 13 57 40.jpg

pinout 3.png

pinout 1.png

pinout 2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клон Piasini v 4.1. Есть OpenPort 2.0 и EcuFlash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема тогда. на столе подключаешь питание блока , зажигание, к-лайн (или кан) цепляешь к опенпорт и шьешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема, что я не знаю куда цеплять. Как объяснить то, чтоб Вы поняли. У меня есть блок, есть его распин. В распине не указывается где K-line. Кроме того у Subaru же есть доп коннектора, про них тоже не надо забывать.

 

Если для вас это не проблема, подскажите пожалуйста на какие пины что кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
17.07.2014 в 17:21, Cadet сказал:

В том то и проблема, что я не знаю куда цеплять. Как объяснить то, чтоб Вы поняли. У меня есть блок, есть его распин. В распине не указывается где K-line. Кроме того у Subaru же есть доп коннектора, про них тоже не надо забывать.

 

Если для вас это не проблема, подскажите пожалуйста на какие пины что кидать.

Здравствуйте, у вас получилось прошить? Если да, то как? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Блок denso 22611AH730 112200-5100, проц D151851-3830, не могу считать на столе. ecuflash через open port выдает идентификаторы, launch входит на диагностику. подключаюсь по приложенному мануалу от пиассини. Может кто, что подскажет.

IMG_5265.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования