Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пежон 207-заводится-поработает и глохнет-постоит снова заводится


stepyxa

Рекомендуемые сообщения

Пежо 207 ЭБУ MEV17.4 , каробка автомат, заводися и работает отлично(немного вначале после заводки пол секунды джиок колбасит-пока как будто клапана подстроятся), минут 5 работает и глохнет-потом можно завести через 30 мин или 1час когда как,но снова на минут 5-10.

Сигналка отключена, блок не блокирован ключи распознает и BSI и ЭБУ-что когда заведеный что когда не заводится все ок пишет. При присоединении клемы акамулятора сильно искрит(акамулятора хорошо заряженного хватит часа на 2 если клему не скидывать) что то сильно жрет энергию.

Ошибки в BSI только по освещению, а в ЭБУ по подему клапонов, но машина же заводится не думаю что причина в механизме подьема клапанов.

Ощущение что что то нагревается и отрубает подачу тока.

Ночь хозяин говорит что можно ездить гораздо дольше чем днем,

Ошибки и перевод прилагаю

Кто с талкивался с такой проблемой -что это может быть????

yadi.sk/d/pOKtM7cpWmR93

yadi.sk/d/oHO0HZSsWmR9d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стань тестером на проверку потребления тока и выдергивай предохранители по очереди, так определишься кто хавает и куда копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая ситуация, Пежо 607. Накрылся топливный насос, который погружной в баке, поменял все работает отлично.

 

А колбасит ее потому-что не хватает давления топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая ситуация, Пежо 607. Накрылся топливный насос, который погружной в баке, поменял все работает отлично.

 

А колбасит ее потому-что не хватает давления топлива.

не тут другая ситуация-насос я бы давно нашел поломку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не сразу нашел, и лампочку подключал, он работал вроде бы, а потом как мозги отключали его и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик фаз проверь с ним такое часто бывает подключи осоцилограф

седня тока такую машину отдал после ремонта

 

пока холодная работает 10 мин и не заводится

но если ты 100% исключил топливную систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катушку зажигания смотри,была такаяже ситуация,катушка холодная работала-чуть нагреется и отказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бензанасос.Проблем тут кучища было - замыкание кан шины-замыкание других проводов между собой- окисление калодки на абс- окисление смоток в проводах(мог пропадать контакт).Машина билась в леую преднию часть-поэтому там все на смотках без пайки.Так же здесь меняли ЭБУ и поменяли его на поломанный .

В общем основная проблема в ЭБУ-а причина поломки и сильного его нагрева было-замакание и плохие контакты.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования