Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Эбу Корвет


alex-ksm

Рекомендуемые сообщения

Есть блок управления Корвет М10,снятый с автомобиля.

Вопрос:возможно ли его перенастроить на другую машину и что для этого нужно(какой софт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрел я там,ничего не высмотрел (может смотрел плохо).Меня интересует возможность использования этого ЗБУ без вложения денег на еще один такой же+софт. Кто знае подскажите, каким софтом он крутитцо и где его взять? В поисковиках искал,ниче путнего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты на этот блок есть в СТР-6.8, или АКМ2004(от производителя).

Других вариантов нет.

 

А шить его чем можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпаиваеш и в прогер!

 

Как все запущено! Ладно, пускай валяецо дальше. А производителю канечно минус,обычно железяки продают а софт в довесок даеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

alex-ksm я ПО Корветовское использую для блоков Январь 5.1с калибровками Микас 7.6. Тестица АКМ. Для меня этоПО важно/нужно т.к. оно работает в блоках Я 5.1. 2111-61/41, можно вставить калибровки с прошив Микас 7.6. (таврия, славута, сенс), ПО работает как с ДМРВ так и с ДАД. На ДАД проверено работает норм (правда только на горячую, нужно править или попросту найти 100% провереную прошивку от Авто ЗАЗ для тавр, сенс и тп), с ДМРВ чтото неочень вышло с первого раза...по свободному времени займусь. Интернет прошивки чтото неочень хорошие попадались. Если я неошибаюсь то помоему ПО Корвет версии 4.? у меня. Может и Ваше ПО с блока можно применить в иных блоках где требуется нестандартное решение?

Изменено пользователем AnRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования