Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ложное срабатывание сигнализации "пантера 3150" Ваз 2114


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.. задолбала сигналка с момента покупки авто.... заметил постоянно ложное срабатывание сигнализации через фиг знает какое время после постановки на охрану... на самом пульте( без экранчика) отображается молоточек, датчик удара... разобрав консоль нашел тот самый датчик и заметил что он был частично в тосоле... промыл просушил, отрегулировал чувствительность, воткнул обратно... обрадовался думал поможет...нефига через какое то время снова заорала... психанул и отключил датчик... машина в течении нескольких недель стояла тихо... но после снова заорала... как раз меня не было дома а авто стояло во дворе, весь мозг вынесла соседям..и я их понимаю... проверил концевик сигнализации а он один, под капотом, в норме... прочистил вэдэшкой, тоже самое замутил с концевиками дверей...хотя толку.. на плафон откликаются, провода на месте( не знаю куда смотреть.. так же второй косяк при включении зажигания в режим прокрутки стартера бывает что он прокручивает меньше пол оборота и все... при этом слышно как срабатывают привода ЦЗ, щелчок от них характерный.... иногда приходилось замыкать втягивающее... кнопка валет... ее нет... только провода от неее.. и те заизолировал просто.. пожалуйста подскажите в чем может быть проблема?? замучился уже блин-((

 

прошу прощение за повторное создание темы...

166982.jpg

5169.png

xs1350_500.jpg

Изменено пользователем borzyi@list.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит проверить следы тосола в основном блоке, если имеются то проще заменить на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит проверить следы тосола в основном блоке, если имеются то проще заменить на новый.

были следы тосола в местах контактов с датчиком удара..очистил. не помогло. Позже буду производить самостоятельно замену данной сигнализации на старлайновскую а91..

Изменено пользователем borzyi@list.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования