Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

У меня тоже китаец 2010г обновление,

приежало несколько новых ПЫЖИКОВ 02. 2011и 09. 2011 не находит Моторник другие блоки видит.

Надо обновлятся походу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присмотрел себе на aliexpress Lexia-3 . Естественно выбирал самый дешёвый. Возник вопрос - в одних лотах указывается верся Lexia, а вэтом нет. Менеджер молчит. Образец 2011 года. Пока присмтривался поставил Lexia-3 v.45. Обновился до 48.01. Может кто подскажет будет ли этот конкретный экземпляр работать с данной версией Lexia? Не запорю ли сабж? А то в сети полно страшилок что если отказаться от версии которая пришла на диске с сабжем и обновиться, то потом поднять его можно только через программатор. Или поставить то что придёт и не рыпаться с обновлениями.

Изменено пользователем smarty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присмотрел себе на aliexpress Lexia-3 . Естественно выбирал самый дешёвый. Возник вопрос - в одних лотах указывается верся Lexia, а вэтом нет. Менеджер молчит. Образец 2011 года. Пока присмтривался поставил Lexia-3 v.45. Обновился до 48.01. Может кто подскажет будет ли этот конкретный экземпляр работать с данной версией Lexia? Не запорю ли сабж? А то в сети полно страшилок что если отказаться от версии которая пришла на диске с сабжем и обновиться, то потом поднять его можно только через программатор. Или поставить то что придёт и не рыпаться с обновлениями.

Покупал в прошлом году на этом же сайте (могу даже конкретно поставщика указать). Не проработал даже года. Т.е. еще на гарантии вроде бы. Написал продавцу. Он сначала попросил выслать скрины программы, а потом пропал совсем. И сейчас не отвечает.

Я уже на продавца не надеюсь, и поэтому спрашиваю совета. Может у кого нить уже было что то похожее. Вначале иногда, потом все чаще начала пропадать связь с машиной. Сам интерфейс лексии был виден. Можно было продиагностировать машину, а на следующий день даже ни одного из блоков не увидеть на этом же авто. А через пару дней опять все нормально. Где то вычитал, что китайские адаптеры очень критичны к температуре. В принципе, у меня все это началось как раз зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток, проблема такова, умер шурок лексии, год работал нормально, обнов не было, тк комп не подключен к нету. пару раз были глюки, не горел диод, выдернешь, 15 мин ожидания, перезагрузка и работал. и вот умер, комп не определяет ни как. пощупал осцилографом, живой. но если слетает прошива, такое поведение норм? и чем и как шить? в личку. С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам решил свою проблему из #30. Отдал знакомому из ремонта сотовых телефонов. Он очистил платы ультразвуком и пропаял сомнительные места. Пока все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Люди добрые, возможно ли изготовить контроллер для подключения к BCI с помощью Лексии или планеты? или только покупать? Старых адаптеров у меня нет. Единственное что имеется Китайский OBDII на ELM327. Или может у кого есть схема и прошивка для изготовления Лексия 3 контроллера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужны дампы и софт для прошивки китайской Lexia...

Что именно нужно? На PIC или на MB90F546 с памятью?

Если для самодельного адаптера Фуджитсы, то здесь почитай http://mb9x.ginps.com/fujitsu/isp_mb9x/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите кто знает можно ли этим

 

Lexia-3 Citroen/Peugeot XS Evoliution привязать б.у блок бси на пежо 406 рестайл и что для этого нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую любителей и профиссионалов.

Есть желание приобрести этот девайс, может кто подскажет ссылочку, преобретавшие не давно исправно рабочую "игрушку".

Продавцов много, но не охото в липнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

проблема со шнурком решена частично,(купил второй), появилось время решил добиться толку от неработающего, вопрос в обоих шурках разные платы, в старом синяя в новом зеленая, будут ли одинаковые дампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Прошиваю свою Лексию, нужен дамп на флеш WINBOND 25Q80, если есть возможность поделитесь или подскажите ссылочку. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Проблема с китайским адаптером лексия. Поставил диагбокс и клип на один комп, подключил адаптер, обновилось микропрограмное, и он накрылся медным тазом. Я нашёл страницу в нете где выложили прошивку, програмку, и простой адаптор для перепрошивки сего чуда, но переставил винду и потерял ссылку, может кто нить поделится, только если можна на обменник или в личку, потому-что я почему-то не могу скачать с сайта, недостаточно прав. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется посмотреть что внутри китайского lexia

 

 

купил себе такой , уже в пути

плата.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил свой прибор "точная копия оригинала " ))) ворос можно ставить на комп где стоит CLIP ? и на семерке нормально работает или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования