Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mazda 323 (1995)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, mazda 323 (1995) 1.5l z5 АТ не заводиться

immo-68HC705P3 (1F75B)

ECU-X24с01

chip key-T5

накачка есть, проводка целая диагн ошибка 71

Синх не знаю как делать подкажите

x24c01.bin

705p3 F75B .bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток всем. Извините что в данной теме пишу. Притащили мазду 323 95 год. Нет накачки. Предохранители проверили, проводка на вид целая. Не приходит +15. Иммо Temic ключ тип 12. Поделитесь плиз схемой подключения данного иммо, если у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался где у нее иммо стоит (оказывается на замке - это усилитель сигнала) - вчера не то проверял!. Питание все приходит, проводка целая. Лампа иммо не загорается, накачки нет. Иммо в мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался где у нее иммо стоит (оказывается на замке - это усилитель сигнала) - вчера не то проверял!. Питание все приходит, проводка целая. Лампа иммо не загорается, накачки нет. Иммо в мусор?

проверь обмотку на антенне.было что похожее с маздой,решил проблему заменой антенны иммо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при чем здесь антенна, если даже лампа иммо не загорается? Иммо просто тупо не включается.

 

P.S. подавал питание на лампу: минус через контрольку - загорается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал его еще. Завтра попробую, может что и станет ясно.

Да моторолла 1F75B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торопись выбрасывать ,вскроешь сам разберешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал прочитать икспрогом, не читается моторолла! Пишет: Device is silent. По-ходу точно иммошник труп. 


Читал внутрисхемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сначала проверить осциллографом  кварц-то генерит в схеме или нет , да и обмен данными , то что не читается это ещё не факт что дохлый проц , чё-бы он вдруг сдох , это-ж не 2J74 , ну хотя всякое бывает .

Я вспомнил что было у меня с такой маздой - имошник весь пропаял , и он ожил , а где именно непропай был х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй слегка подогревать мотю при читке

Не помогло.

Надо было сначала проверить осциллографом  кварц-то генерит в схеме или нет , да и обмен данными , то что не читается это ещё не факт что дохлый проц , чё-бы он вдруг сдох , это-ж не 2J74 , ну хотя всякое бывает .

Я вспомнил что было у меня с такой маздой - имошник весь пропаял , и он ожил , а где именно непропай был х.з.

Попробую пропаять, может что и получится. Смущает то, что проц не читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть не читается , вон у меня рабочий иммо от спринта валяется с чипой в комплекте , так там тоже мотя не читается , а омегой читается , а на втором таком-же имошнике и читается и пишется х-прогом, х.з. чё им не нравится в ху проге?


Я те говорю - проверь на собранном имошнике обмен идёт или тишина там на линии связи с моторным .

Моторник отцепи , там вроде 2 провода должно быть , один на моторник шлёт импульсы , а второй с моторника принимает , или лучше схему поищи ,а то мож я ошибаюсь , сам-же знаешь - старый , склероз уже пащущуть  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, там связь между иммо и моторным по одному проводу идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл - у тебя осциллограф есть ? 

Если есть , то на столе иммо подключи , проверь кварц вообще хоть генерит ? 

Если да , то моторолла скорее всего живая , прочитать если сильно нужно будет , привози омегой попробуем ,  Валентина попросим .

И кстати на диагностику чё-нить выходит в машине ?


А , и кстати моторолла 705 , а это значит что PD4 вывод ( или PD3 ?)  логическими уровнями отличаются , я себе QFP64 адаптер немного доработал , лжампер поставил 3PIN - на минус или на плюс .

Поищи коннект на 705-е мотороллы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования