Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прадо150 датчик положения руля


Рекомендуемые сообщения

Т.е функцию калибровки в компьютере как и тормоза придумали трусы? И VGRS тоже подгоняется само?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После правки любого дампа любого датчика нормальным кальком никаких калибровок не нужно!!!

Главное - не трогать и не переставлять магниты

магниты выставить лишняя минута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е функцию калибровки в компьютере как и тормоза придумали трусы? И VGRS тоже подгоняется само?

Вот прежде чем начинать дебаты.

Прочитали бы внимательно что там калибруется датчик рыска.

И к VGRS этот датчик не имеет отношения.

Он нужен для VSC. PS.

Это не старый вариант датчика,на котором можно было башню крутить в разные стороны.

Повторю.Датчик выставлен с завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы погас значёк курсовой устойчивости,нужно проехать какое-то расстояние,моей площадки не хватает.А после проведения калибровки он гаснет и тогда я спокойно могу отдать человеку авто не объясняя что нужно проехать и всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. помогите пожалуйста поправить дамп датчика поворота руля от TOYOTA PRADO 150

LC150_2012_авария.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,у моего начальника прадо 150,снимали шлеф руля без снятия клем акб и как результат датчик в аварии,если скачаю дамп поможете с решением проблемы,и сколько будет стоить?

Изменено пользователем BacuJIu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ситуация такая приехал lexus is250 2006г. после другого сервиса. датчик стоит 89245-52030 епром 93c66b1. В датчик уже лазили и что то заливали после чего по диагнозе в abs  он перестал выходить на связь. Что там было слил прилагаю. Есть возможность поднять его????

is250 93c66b1 crush.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья!
Есть у кого-то контакты того, кто в Петербурге может помочь с проблемой датчика угла поворота руля? Самому делать уже нет возможности.
История обычная. Пропал звуковой сигнал. Поменял контакты в фишках местами, т.е. перекинул на свободную дорожку, все заработало. Но, когда снимал руль, дернул сильно им и улитка раскрылась, шлейф вывалился. Пока собирал шлейф и провернул похоже датчик. Сейчас горят на панели значки: машинка; руль с !; afs off.
Буду благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья!

Есть у кого-то контакты того, кто в Петербурге может помочь с проблемой датчика угла поворота руля? Самому делать уже нет возможности.

История обычная. Пропал звуковой сигнал. Поменял контакты в фишках местами, т.е. перекинул на свободную дорожку, все заработало. Но, когда снимал руль, дернул сильно им и улитка раскрылась, шлейф вывалился. Пока собирал шлейф и провернул похоже датчик. Сейчас горят на панели значки: машинка; руль с !; afs off.

Буду благодарен за помощь!

СПБ Авангардная д2 Красносельский р-н 89112107556

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. помогите пожалуйста поправить дамп датчика поворота руля от TOYOTA PRADO 150 авто после дтп


 

 

2019-9-16_15'43'26'_93C66.BIN

Изменено пользователем demp8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2019-9-16_15'43'26'_93C66 CLR.rar  пароль лс

 

Здравствуйте. помогите пожалуйста поправить дамп датчика поворота руля от TOYOTA PRADO 150 авто после дтп

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дамп с нулевого датчика, сегодня считал и установил новый сенсор на прадика, ничего не калибровал гирлянда потухла ошибки ушли, курсовая работает. Все вопросы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик угла Camry 89245-06040 . Эти датчики дохнут? Питания все есть. Дамп с крашем. На связь не выходит. Поправил.На связь не выходит. Кан хакер ID видит,при прокрутке данные не меняются.Что может быть? 

Toyota sensor steering 89245-06004 (S24CS02) Crash.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так.

Toyota sensor steering 89245-06004 (S24CS02).BIN

Изменено пользователем nepomny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования