Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прадо150 датчик положения руля


Рекомендуемые сообщения

Помогите почистить дамп датчика а лучше конечно чистый чтоб самому почистить. спасибо большое

Датчик руля Prado 89245-74010.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья помогите подправить, устал бороться.

89245-74010 датчик угла.bin

Изменено пользователем stas754
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

форумчане помогите пожалуйста тойота прадо150 2014г висит ошибка с1433 при заливании очищенного дампа в еепром датчика положения руля появляется ошибка u0126 нет связи с датчиком машина после аварии возможно снималась рейка подскажите как поставить магнитики и оживить датчик помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меняется показатель угла,датчик работает.

И снятие рейки тут никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! помогите пожалуйста с датчиком, свой дамп правил, заливал, чужой исправный заливал - чуть повернуть руль и снова в аут уходит, по сканеру прописывается, градусы определяет, манипуляции с магнитами не помогают! 

s93c66b.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул родной дамп с ошибкой 

вы написали  свой  дамп  правил скинь  дамп который  правил посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

 

Toyota Land Cruiser Prado 150

2011 - 3.0 TD

 

Подскажите пожалуйста как проверить работоспособность датчика 89245-74010 ?

заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем приятного времени суток. Голову уже сломал. Не могу понять, в каких адресах у него прописывается бит ошибки С 1433 — Toyota Prado 150 — 89245-74010. Помогите пожалуйста. Буду искренне благодарен.

93c66.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли возможность восстановления. Если нет родного дампа? Возможно это сделать? Тут два разных участника выложили абсолютно одинаковые дампы. Следовательно возможность совпадения софта существует. А вообще кто -нибудь знает, по какой причине у датчиков с одним номером разные калибровки? С чем это связано?

Изменено пользователем Костян1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли возможность восстановления. Если нет родного дампа? Возможно это сделать? Тут два разных участника выложили абсолютно одинаковые дампы. Следовательно возможность совпадения софта существует. А вообще кто -нибудь знает, по какой причине у датчиков с одним номером разные калибровки? С чем это связано?

-я думаю, что все дело в положении магнитов, т.е. на заводе не парятся как там и чего и вот "тот самый девственный" дамп можно вливать в любой датчик.

-еще есть мнение что надо брать другой датчик, сливать с него дамп, смотреть как стоят магниты, выставлять также и вперед

но это все мои догадки, по факту почистил родной дамп на 0 выставил и поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день нужно поправить дамп датчика поворота руля 89245-74010 тойота прадо150 

родной сток прадо 150 датчика руля 89245-74010.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке!

Добрый день! На днях поставил датчик, справленным Вами дампом - прописался, при повороте руля ушел в ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На днях поставил датчик, справленным Вами дампом - прописался, при повороте руля ушел в ошибку

Могу помочь с дампом и полной инструкцией по устранению бага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с дампом и полной инструкцией по устранению бага.

было бы неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет , ситуация следующая , ребята с работы делали шумку прадику 150 ., снимали парприз , и один хороший парень покрутил снятый шлейф, авто новое, вылезла ошибка с1433, на скорую прочитал , да недочитал, пытались отремонтировать в 12 ночи , залил дамп с такого же прадика . Но конечно , как я уже сегодня понял нужно править разной дамп , кто сможет помочь в правке , ? А то авто до 12 дня отдать надо , времени на анализы дампов нет совсем . До работы доберусь , свой дамп выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования